НОВОСТИ

2 июня 2017

Кипр: отдых с роскошью

14:0209.10.2014г.

Кипр – небольшой, но уникальный остров в Средиземном море. Он славится своей историей и культурой, манит легендами и древними сказаниями, очаровывает удивительной природой. Отдых на Кипре с ребенком – это прекрасная возможность подарить себе и своему малышу незабываемые впечатления, а о преимуществах такого отдыха можно узнать здесь http://www.sunrise-tour.ru/cyprus/otdyh-s-detmi/. Однако сюда приезжает отдыхать и молодежь, и состоятельные люди, а также это место привлекает молодоженов, которые приезжают в свадебное путешествие на какой-нибудь из красивейших курортов Кипра. Одним словом, здесь райское место, которое влечет своей красотой, экзотикой, роскошью и комфортом.


Курорты Кипра


Лучшими курортами этого средиземноморского острова являются Протарас, Ларнака, Айя Напа, Пафос и Лимассол. При этом каждый из них подходит для определенного вида отдыха. Так, ценителям спокойствия и уединения лучше всего отправляться на курорт Ларнака, а вот для молодежи больше подойдет Айя Напа или Лимассол. Что же касается роскоши, то самым элитным является курорт Пафос – здесь отдыхают зажиточные европейцы и россияне.

Однако какой бы курорт на Кипре вы ни выбрали, следует помнить, что поездка на этот остров – удовольствие не самое дешевое, поэтому тем, кто хочет здесь побывать, можно воспользоваться специальными предложениями от туроператоров. Горящие туры на Кипр являются самыми популярными, так как благодаря покупке такой путевки отдохнуть удается роскошно, но за более низкую цену – почитать об этом подробнее можно на сайте туристического оператора Санрайз Тур, перейдя по ссылке http://www.sunrise-tour.ru/cyprus/tury/.

А так как путевки на Кипр являются не самым дешевым вариантом отдыха, то покупка горящего тура может осуществить мечту человека отправиться в удивительное путешествие в эту солнечную страну, где царит красота и роскошь.


Развлечения и достопримечательности


Каждый приезжий найдет здесь то, что ему придется по душе, потому как в каждом регионе хватает развлечений. Здесь есть аттракционы и аквапарки, подводные экскурсии и обучение серфингу, игры в гольф и плавание на яхтах, пляжные виды спорта и удивительные экскурсии по экзотическим местам.

Среди достопримечательностей стоит отметить Купальни Афродиты, Акведук Камарес, водопад Милломерис, Голубую лагуну Айя Напа, гавань Пафоса и другие удивительные места.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама