НОВОСТИ

2 июня 2017

Кепки и бейсболки: современные методики нанесения на их поверхность фирменной символики

10:5701.06.2015г.

Кепки и бейсболки являются едва ли не самыми популярными головными уборами в мире. В одних случаях их носят для того, чтобы укрыться от палящего солнца, в других используют в качестве стильных аксессуаров молодежной субкультуры. В целом ряде случаев бейсболки с 3D вышивкой являются частью форменной одежды сотрудников предприятий системы общественного питания, сервисных служб, автозаправочных комплексов, торговых комплексов, клининговых организаций. Компания STONEBLACK предлагает на заказ крупными партиями головные уборы, корпоративную одежду от ведущих производителей США и Китая. Наша продукция лучшая уже потому, что в России практически никто не производит кепки аналогичного качества.

Мы предлагаем заказчикам кепки с объемной вышивкой, столь востребованные на рынке корпоративной униформы. Наличие логотипа на бейсболке является оптимальным способом персонализации сотрудников, именно так возможно выделиться на фоне конкурентов. Отдельно стоит указать на то, что 3D объемная вышивка по цене обычной выполняется на этапе пошива изделий. С технической точки зрения объёмная вышивка может находиться на всех поверхностях кепки – не только на козырьке, но и на боках, заднике, на лобовой части. Подложка может быть черного и белого цвета – все зависит от цвета нити, из которого выполняется вышивка. Предназначена она для обозначения контуров вышивки. Сотрудничать с нами выгодно потому, что:

 

  • нет ограничений и доплаты за размер вышивки;
  • нет доплаты за количество стежков и цветов;
  • вышивка кепки может быть любого размера.

 

Варианты возможных колористических расцветок для вышивки представлены в каталогах. Вниманию клиентов предлагаются сотни разнообразных цветов и оттенков.

Наша компания предоставляет услуги по нанесению на поверхность головных уборов логотипов и иными способами. Популярными являются эмблемы, изготовленные из PVC или Liquid Metall. Что представляют собой подобные методики? Эмблема из PVC – это изделие из тонкой резины, логотип на поверхности которого выполняется в виде оттиска. Объемное изображение передает все оттенки корпоративной символики, данный вариант является наиболее выигрышным. Эмблема Liquid Metall выполняется из тонкого пластика, покрытого особой краской. При нанесении на основу световозвращающих составов эмблема светится в темноте. На поверхность головного убора крепится и шеврон из жаккарда. Ставку на данный способ делают в том случае, чтобы получить изделие, передающее мельчайшие элементы фирменной символики.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама