НОВОСТИ

2 июня 2017

Классификация средств борьбы с сорняками

15:2628.05.2013г.

Подготавливаясь к дачному сезону, обязательно стоит внимательно оценить выбор приспособлений для обустройства загородного коттеджа или дачи, а также технические решения для сада. Все актуальные приспособления, которые способны облегчить жизнь любому владельцу участка, представлены в каталоге магазина Карекс. Удобный выбор наименований техники, выгодная стоимость агрегатов и приспособлений, а главное – их качество позволяют насладиться каждой минутой загородной вылазки, не утруждая себя изнурительным трудом в саду. Одним из самых важных предметов техники для загородного участка является газонокосилка. Обилие травы способно уничтожить весь презентабельный вид фасада здания. Стоит ли говорить, что ухоженный газон перед коттеджем как нельзя лучше способен характеризовать владельца недвижимости. Более того, обилие сорняков не позволит рассчитывать на высокие урожаи. При этом хозяин не получит никакого морального удовлетворения от работы на даче.

 

Приняв решение о покупке газонокосилки, стоит внимательно изучить ассортимент магазина Карекс. Здесь представлены удобные рейдеры, практичные газонокосилки и даже триммер самых различных модификаций и типов. Рейдеры хороши своей высокой мощностью и предусмотренным в конструкции изделия местом для оператора. Этот агрегат пригодится для обслуживания газонов внушительных размеров. Зато грейдер поражает своим удобством и остротой лезвий. Газонокосилки могут разниться по типу режущего элемента, по ширине захвата устройства, мощности работы агрегата, типу привода. В каталогах магазина Карекс представлены только проверенные газонокосилки, которые наверняка порадуют дачников своей практичностью и долговечностью.

 

Триммеры от компании Кархер замечательно справятся с облагораживанием и уходом небольших газонов и точной обработки участков. Прикорневые круги, клумбы, цветники и газон перед входом в здание могут успешно быть обработаны при помощи данной техники. В каталоге магазина Карекс представлен широкий выбор триммеров по типу ручки, режущего элемента, ширине захвата и прочим параметрам. Это устройство должно находиться в каждом загородном доме. Кроме средств для борьбы с сорняками, в каталогах Карекс можно встретить другие предметы, весьма полезные в хозяйстве: электрические генераторы, помпы, средства для возделывания почвы, приспособления для помощи в ведении хозяйства и многое другое. Заказ техники для сада производится в удобной форме по выгодной цене.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама