НОВОСТИ

2 июня 2017

Командировка – отель или квартира посуточно? Что лучше?

10:2423.01.2017г.

     Гости Екатеринбурга, приезжающие сюда с различными целями, нуждаются во временном жилье. В последнее время все чаще вариантом «крыши над головой» становятся не отели, гостиницы или хостелы, а квартиры, арендуемые посуточно. Связано это с различными причинами, и вот некоторые из них.

     Екатеринбург – это крупный индустриальный центр Уральского региона, в котором действуют десятки промышленных предприятий. В рамках производственных связей с другими заводами и научными учреждениями России в городе постоянно находится множество их сотрудников, прибывших в служебные командировки.

     Командировочные – народ небогатый и занятой, поэтому отели или гостиницы, несмотря на их достаточное количество и комфортность проживания в отдельных номерах, плохо сочетаются с потребностями этой категории приезжих. Они предпочитают снимать квартиры посуточно, так как это гораздо удобнее, если

     - Интересы прибывших в служебную командировку работников почти всегда привязаны к определенному предприятию, поэтому проживание в отелях, которые чаще всего расположены в центре города, ведет к потере времени и к лишним денежным затратам на переезды. Квартиру же посуточно можно снять в непосредственной близости от нужного места.

     - Арендуемая посуточно жилплощадь обойдется гораздо дешевле из-за особенностей её оплаты. Это и отсутствие «выписного часа», то есть оплата будет производиться только за фактически прожитое время, и взимание платы не с отдельного человека, а за всё жильё целиком.  Разделив эту сумму на количество своих коллег, вы значительно снизите давление на свой бюджет.

     - Наличие благоустроенной кухни в таком жилье и поможет также оптимизировать расходы на питание. 

     - Проживание в квартире посуточно намного безопаснее для сохранности вещей и документов, ведь ключи от неё будут только у вас и администратора.

     - Отсутствие режимных моментов, возможность самостоятельно приготовить себе пищу и наладить собственный удобный распорядок дня, индивидуальное пользование санузлом, комплектация квартир современной бытовой (фен, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь) и электронной техникой, определенная уединенность, - все это делает жизнь в квартире посуточно несравненно комфортнее, чем в гостинице.

     Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге можно в сервисе «Этажи». Заказать её заблаговременно удобно на сайте http://www.etazhy.ru.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама