НОВОСТИ

2 июня 2017

Компания «КЭБМЕН»: профессиональный подход к организации свадьбы

Недавно меня, Наташку из Питера, пригласили на свадьбу мои школьные друзья. После возвращения домой очень захотелось поделиться своими впечатлениями. Побывав на празднике, я не только получила массу позитивных эмоций, но и отметила для себя, что хотела бы использовать некоторые идеи на собственной свадьбе. Кроме того, я записала телефон фирмы «КЭБМЕН», которая предоставила транспорт, фотографа, свадебный торт и даже музыкальное сопровождение. Мне кажется, что во многом свадьба прошла успешно благодаря усилиям, приложенным сотрудниками компании. Торжество было организованно и проведено на высоком профессиональном уровне. Думаю, такое впечатление сложилось не только у меня, но и у других гостей.

Я была приятно удивлена, когда на вокзале в Москве меня, как и других приглашенных, приехавших на поезде, ждал комфортабельные минивэны. Уже потом я узнала, что аренда автобуса - это довольно популярная услуга, которой пользуются многие клиенты компании «КЭБМЕН». К месту проведения церемонии мы добрались быстро, почти не стояли в пробках, потому что водитель заранее продумал маршрут.

Я обратила внимание, что оформление свадьбы выполнено в одной цветовой гамме. Очень удачно были подобраны украшения для кортежа, сразу видно, что работу выполняли профессиональные декораторы. Пообщавшись с другими гостями, я узнала, что автомобили были оформлены специалистами из компании «КЭБМЕН». Также фирма предоставила все транспортные средства. Молодые воспользовались услугой «Аренда лимузина», а также заказали другие авто VIP-класса.

Вернувшись домой, я поинтересовалась у своих знакомых, слышали ли они о перевозчике «КЭБМЕН». Оказалось, что о фирме знают многие люди, у большинства из них остались приятные впечатления от сотрудничества. Мне удалось узнать, что у компании есть большой опыт работы с заказчиками; специалисты обслуживают клиентов уже более 10 лет.

В фирме можно заказать не только трансфер, но другие услуги, например, пригласить на свадьбу фотографа. Кстати, мои друзья воспользовались этим предложением, поэтому после свадьбы они получили прекрасные нежные и красивые снимки.

Особенно хотелось бы отметить музыкальное сопровождение праздника. В репертуар исполнителей вошли как современные композиции, так и классика, поэтому, думаю, все гости получили эстетическое удовольствие. Узнав, что приглашенные на торжество талантливые музыканты – это сотрудники компании «КЭБМЕН», я была удивлена.

Настоящий фурор на меня и на других гостей произвел огромный свадебный торт. Многоярусное произведение кондитерского искусства стало настоящим подарком для молодоженов. Стоит отметить, что этот заказ выполняли специалисты фирмы «КЭБМЕН».

Для себя я отметила, что обращаться в компанию очень выгодно, поскольку можно решить сразу несколько вопросов. Это особенно удобно для тех, кто планирует свадьбу или другое мероприятие. В данном случае нет необходимости в том, чтобы продумывать все детали, выполнение этой работы можно поручить опытным специалистам.«Аренда автомобиля с водителем» и многие другие предложения, о которых я уже говорила, доступны всем клиентам компании. Для себя я приняла решение, что в процессе подготовки к собственной свадьбе обязательно обращусь в «КЭБМЕН».

Вот, кстати, их контакты. Может пригодятся ;)

Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61 
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

Сайт компании http://cabman.ru

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама