НОВОСТИ

2 июня 2017

Кому доверить ремонт стиральной машины или холодильника?

Бытовая техника облегчает жизнь, с ее помощью мы стираем, гладим, храним продукты. В любом доме есть холодильник и стиральная машина, это незаменимые помощники. Если техника выйдет из строя, вы можете найти специалиста для ее ремонта.

Сломалась стиральная машина? Вызывайте мастера

При возникновении неисправностей в работе «стиралки», перед владельцем техники встает ряд вопросов: поддается ли оборудование ремонту, во сколько обойдется починка, придется ли везти аппарат в мастерскую, или специалисты смогут произвести работы на дому, в чем причина поломки?

Найти ответы на эти вопросы очень просто, достаточно обратиться в сервисный центр, осуществляющий ремонт стиральных машинок. Распространенные причины, которые приводят к поломкам:

  • износ узлов и деталей агрегата;
  • скачки напряжения и брак;
  • использование жесткой воды и пр.

Современные стиральные машины от востребованных брендов (Bosh, Samsung, LG и пр.) обладают высокой надежностью, но любая деталь со временем изнашивается, к тому же техника часто выходит из строя по причинам, которые не зависят от пользователя: брак, перепады в энергосети и т.д.

Удобнее всего вызывать мастера на дом, он на месте осмотрит стиральную машину, определит, в чем причина поломки и устранит ее, используя качественные детали. Заказывайте услуги по ремонту машин любых брендов в сервисном центре Мастербыт, позвонив или отправив заявку через сайт.

Специалисты справляются с поломками разной сложности, меняя подшипники, устраняя неполадки в работе модуля управления техникой, ремонтируя насос или заменяя его и пр.

Ремонт холодильной техники на дому – это очень удобно

Холодильники нередко выходят из строя, и чем современнее и технологичнее модель, тем чаще возникают поломки. Это связано с наличием большого количества узлов и электроники. Но поломки устраняются, нет такой неисправности, которую нельзя было бы исправить, в крайнем случае, меняя детали агрегата.

Выделим несколько частых поломок, возникающих с холодильными аппаратами:

  • отказываются включаться (либо выключаться);
  • сильный шум компрессора, отсутствие холода;
  • сбои в работе индикаторов, слой льда в камере.

Профессиональный ремонт холодильников на дому всегда начинается с диагностики. Мастера определяют поломку и приступают к ее устранению. Поэтому если вам понадобится помощь, звоните в сервисный центр, и специалисты отремонтируют бытовую технику так быстро, насколько это возможно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама