НОВОСТИ

2 июня 2017

Консультационное обслуживание – эффективный механизм управления Вашими деньгами

15:4419.06.2014г.

Когда Вы хотите купить квартиру, Вы обращаетесь к риэлтору. В автосалоне выбрать автомобиль Вам помогает консультант. Даже костюм себе Вы шьете не сами, а идете в ателье. Вы пользуетесь услугами риэлтора, автомобильного консультанта, портного, потому что эти люди – профессионалы. Насколько же важнее прибегнуть к услугам профессионалов, когда речь идет о том, чтобы сохранить и преумножить свои деньги!

Мы говорим о такой услуге, как Консультационное обслуживание, которую оказывает своим клиентам Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Сотрудники Компании помогут Вам выработать оптимальную стратегию управления активами, учитывающую как ожидаемый уровень доходности, так и допустимые риски.  

Начнем с того, что Консультационное обслуживание – это комплексный сервис, сочетающий в себе инвестиционные стратегии, уже доказавшие свою эффективность, и индивидуальный подход к клиенту. Консультационное обслуживание будет интересно как опытным, так и в особенности начинающим инвесторам. Потому что, по мнению сотрудников «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», недостаток опыта не должен стать препятствием для работы на бирже.

Обратившись в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», Вы получаете индивидуального инвестиционного консультанта. Основываясь на своем опыте, он разъяснит Вам достоинства различных фондовых инструментов. Вы расскажете ему о том, каких результатов Вы хотели бы достичь, а он предложит Вам на выбор несколько инвестиционных стратегий, сочетающих разный размер возможной прибыли с приемлемым уровнем риска. Если Ваших целей нельзя достичь в рамках стандартных торговых решений, с помощью инвестиционного консультанта Вы сформируете индивидуальную стратегию, отвечающую именно Вашим пожеланиям.

Не стоит думать, что инвестиционный консультант сделает за Вас всю работу. Его задача – подобрать для Вас подходящие финансовые инструменты, а пользоваться этими инструментами и работать на бирже Вы будете самостоятельно.

Однако сотрудничество с ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» для Вас на этом не заканчивается. В дальнейшем вы будете получать торговые рекомендации и аналитические материалы, которые помогут Вам прогнозировать развитие ситуации на фондовом рынке. При изменении ситуации инвестиционный консультант даст квалифицированный совет, как скорректировать биржевую стратегию. Он также постоянно следит за Вашим инвестиционным портфелем, используя систему контроля инвестиционных рисков.

Понятно, что одному человеку не справиться с такой нагрузкой. За спиной Вашего инвестиционного консультанта стоит дружная команда профессионалов – трейдеров, аналитиков, риск-менеджеров. Их сплоченная работа и богатый практический опыт поддержат Вас на пути к поставленной цели. Инвестирование средств – это важное, ответственное решение, и на этом пути помощь специалиста никогда не будет лишней.

Дополнительную информацию об услуге Консультационного обслуживания можно получить на сайте www.zerich.com, а также в московском офисе по телефонам: +7 (495) 737-0580 или 8 (800) 333-0580.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама