НОВОСТИ

2 июня 2017

Косметика компании SesDerma Laboratories без подделок от ООО "Астрея".

Косметика и препараты SESDERMA и MEDIDERMA соответствуют всем требованиям современного производства и эффективно помогают покупателям поддерживать кожу тела и лица в здоровом и красивом виде. Компания SESDERMA Laboratories была основана в 1989 году и отличалась от большинства подобных компаний того времени тем, что выпускала один из самых качественных косметических продуктов, который был оценен как среднестатистическими пользователями, так и экспертами дерматологии. Именно SesDerma впервые стала выпускать препараты, используя в производстве нанотехнологии, предлагая потребителю самый лучший и качественный химический пилинг и мезопрепараты. В основу каждого препарата инкапсулируются нанолипосомы, которые хранятся в специальных наноконтейнерах, не допускающих их разрушения или изменений химических свойств активных веществ. Ведь слоган компании «Прислушиваясь к Вашей коже» — это не просто слова!

Филиалы компании находятся в США, Португалии и Колумбии, а дистрибьюторская сеть охватывает 50 стран мира. Лучшие специалисты косметологии работают над поиском лекарственных средств против старения, гиперпигментации, дерматитов, акне и других кожных заболеваний, а также для ухода за кожей и волосами. Кроме того существует линейка полезной декоративной косметики.

Высокой популярностью пользуются химические пилинги MediDerma, они гипоаллергенны, эффективны, содержат в себе все необходимые кислоты и оптимальный уровень РН и представлены в широком ассортименте: миндальные, ретиноловые, гликолевые, спа-пилинги, молочные, феноловые и так далее. Официальный дистрибьютор MediDerma в России компания ООО «Астрея», но покупка продуктов доступна лишь людям с определенным уровнем обучения в этой области. 
Известен также такой продукт компании как пищевые добавки DietSes из натуральных ингредиентов, которые помогут вам поддержать здоровье не только кожи и волос, но и всего тела, а также решить ряд проблем (дерматиты, мастопатия, симптомы менопаузы, облысение, сухость кожи).


 Стоит заметить, что наиболее удобно и безопасно заказывать косметику для домашнего применения на сайте http://medispa1.ru/internet-magazin.html, где вы можете приобрести настоящую продукцию фирмы, не опасаясь возможности быть обманутыми. Профессионалы могут купить косметику на сайте acosm.ru после обучения ее применению. Советуем вам опасаться непроверенной продукции, которой нет в наличии на нашем сайте, ведь она может оказаться поддельной и опасной для организма.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама