НОВОСТИ

2 июня 2017

Кресла-кровати для длительной эксплуатации

11:4403.06.2015г.

Большой выбор мягкой мебели позволяет выбрать именно тот вариант, который подходит под все критерии покупателя. Она не только улучшает быт, но и уже стала неотъемлемой частью общего интерьера помещения. Некоторые пользователи обращаются за помощью к дизайнерам, чтобы те подобрали нужную модель для их жилья.

На рынке существуют как продукция отечественных изготовителей, так и заграничных. Ценовая политика между ними может значительно отличаться. Если взять во внимание статистические данные, то покупатели отдают преимущество высокому качеству, а не низкой цене. И это неудивительно, ведь такой товар может прослужить далеко не один год, а попытка экономии приведет в будущем к большим растратам.

Среди всех видов мягкой мебели можно выделить кресла-кровати. Они включают в себя механизм трансформации. Такая возможность имеет ряд положительных качеств. Элемент может служить в качестве кресла, но при любой необходимости он быстро может приобрести спальное место. В помещении занимает небольшую площадь. В среднем его габариты в разобранном состоянии составляют 200х90 см. спальное место идеально подойдет как для детей, так и для взрослых.

При выборе кресла-кровати необходимо обращать свое внимание на механизм. От него зависит общая функциональность. Но не нужно забывать и о ткани. Высококачественные отделочные материалы не подвергаются повреждениям при обычном пользовании. Зачастую, дешевая ткань быстро теряет свою яркость и на ней появляются потертости. Этого нельзя сказать о материалах ведущих производителей.

Все кресла-кровати отличаются между собой по форме, отделочным материалом, а также размерам. Рекомендуется перед покупкой взять во внимание несколько вариантов. Это поможет совершить определенный анализ и остановить свой выбор на правильной модели.

В процессе создания такой мебели привлекаются исключительно профессиональные дизайнеры. Также используются прочные материалы. Основой конструкции является металлический каркас. Он не подвергается влиянию коррозии. В основном встречается выдвижной и раскладной механизм.

Одной из существующих мебельных фабрик является компания «ANDERSSEN». Она осуществляет свою работу с 2000 года и является частью холдинга «8 марта». Перейдя по ссылке ,можно ознакомиться с существующим ассортиментом. Организация смогла доказать качество и надежность своей продукции. Среди существующего выбора можно выделить наиболее популярные модели:

  • Колыбельная
  • Ковер-самолет
  • Робин-Робин

Они очень просты в использовании, их могут разложить даже ребенок. Кроме этого, такие модели бюджетные и не занимают много места в помещении. Из более дорогих и габаритных вариантов выделяются:

  • Гольф
  • Тристан
  • Дискавери

Вся продукция отвечает мировым стандартам и обладает безупречным качеством. Подробную информацию по поводу продукции можно узнать на http://www.anderssen.ru/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама