НОВОСТИ

2 июня 2017

«Крепкий орешек 5» - еще одна сногсшибательная история

17:0618.02.2013г.

Первые месяцы 2013 года стали особенно урожайными на большие премьеры. «Крепкий орешек 5» - наиболее яркое событие, оно позволило в очередной раз встретиться с культовым персонажем, который теперь попытался покорить Московские просторы.

Какова эта новая премьера?

Казалось бы, что можно нового придумать, создавая очередную историю про Джона МакКлейна? Но Джону Муру удалось сформировать фундаментально крепкий боевик, который смог не только привлечь внимание поклонников именно этой истории, но и пополнить их армию новыми фанатами, отдавшими свой голос в копилку мирового рейтинга. На лицо все та же размеренность сцен, их красивая расстановка, обилие спецэффектов и яркие центральные персонажи. Брюс Уиллис - просто красавчик, настоящий профессионал, который своим талантам может сфокусировать повествование и руководить им, формируя зрительский интерес к похождениям беспокойного копа. Если вам удается бесплатные фильмы онлайн смотреть без регистрации, вы в скором времени узнаете, насколько удачным должен быть выбор актера второго плана. В «Крепком решке 5» МакКлейн в этот раз будет спасать мир вместе со своим непутевым сыном, который умудрился увязнуть в России в коррумпированной истории. Экшен просто зашкаливает, он выливается на зрителя с первых же кадров картины. Лишь только после потрясающей погони все начинают понимать, что на самом деле происходит, стремительный боевик втягивает и полностью растворяет в себе все внимание, заставляя забывать обо всем на свете.

Хотелось бы отметить и немножечко сказать об образе России. Он опять немного прямолинеен, но «Крепкий орешек 5» попытался немного ее завуалировать, ретушируя здания старой Европы, приспосабливая их фасады под московский узнаваемый колорит. Но в кадре все равно появятся традиционные противогазы, пятиэтажки с выбитыми окнами и узнаваемое обзорное колесо, ставшее почему-то символом голливудской России. Сегодня вы можете этот боевик смотреть онлайн бесплатно и наслаждаться потрясающим кино, очень живым и ярким. Джон Мур не подкачал, он выдержал высокую планку, но все, же дал всем понять, что эта версия «Крепкого орешка» может быть последней.

 

Что особенного в новой версии? «Хороший день, чтобы умереть» имеет отсыл к фантастике, что так нехарактерно для «Крепкого орешка». Визуально эта история намного зрелищна, но все же Вудс и Мур смогли удержать себя в руках и остаться в рамках реалистичности. Лишь только финал обладает некоторой искусственностью, но она теряется при просмотре фильма на большом экране. Громкая стрельба из самого разного оружия, многочисленные погони, легко узнаваемая характерная мелодия, стремительное повествование – «Крепкий орешек 5» удовлетворит ожидания зрителей и станет лидером мирового проката.

 

Источник: Лучшие фильмы и сериалы www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама