НОВОСТИ

2 июня 2017

Кто предпочитает бронировать апартаменты?

В большом разнообразии гостиничных номеров можно найти и такое предложение как просторные апартаменты. Они обладают разной ценовой категорией. На территории Москвы, например, можно найти немало апарт-отелей класса ниже стандартного. Расценки на экономичные гостиницы Москвы и цены на апартаменты Амстердама нередко совпадают. Кто выбирает многокомнатные апартаменты в разной ценовой категории?

Низкая ценовая категория обычно достается коллективным путешественникам. Очень часто поездки на спортивные события, концерты, важные выступления осуществляются большой компанией друзей. Для того чтобы выгодно разместиться в гостинице, предпочитают бронировать дешевые апартаменты. Помимо того, что сам номер стоит недорого, в нем не берется плата за каждого отдельного человека: постояльцы оплачивают только сам номер. Соответственно подобное проживание можно считать более чем доступным. Дешевые апарт-отели, занимаемые коллективными туристами, редко находятся в черте города. Обычно они расположены либо в пригороде, либо в старых районах, не пользующихся большим престижем.

Средняя ценовая категория обычно доступна семьям. Путешественники с детьми редко выбирают проживания в стандартных отельных номерах. Прежде всего потому, что для семей с двумя или тремя маленькими туристами гостиничные комплексы действительно плохо адаптированы. Редко в них можно найти соответствующее размещение. Относительно недорогие апартаменты Будапешта для семейного туризма более удобны. Они позволяют уютно разместиться в нескольких отдельных комнатах, приготовить себе что-то вкусное на собственной мини-кухне в любое время. Дети всегда смогут почувствовать домашнюю обстановку и питаться привычной едой.

Высокая ценовая категория апартаментов обычно бронируется высокопоставленными персонами и людьми, которые привыкли себе ни в чем не отказывать. Такие номера обладают гораздо большей площадью, роскошной мебелью и предметами интерьера. В них ведется постоянное сервисное обслуживание, которое дополнено разными приятными моментами: фруктами на стол, вином, мини-баром и т.д. Кроме того, иногда проживание в этих апартаментах предпочитают новобрачные для проведения своего медового месяца заграницей. Апартаменты в этом случае могут специально декорироваться.

Обычно именно так распределяются номера между постояльцами апарт-отелей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама