НОВОСТИ

2 июня 2017

Кухни «ЗОВ»: экономная роскошь

Кухни «ЗОВ»: экономная роскошь

В жизни мы всегда ориентируемся на лучшее из доступного: трудно представить, что кто-то способен сознательно пренебречь качественной, стильной и функциональной кухонной мебелью и предпочтет купить за те же деньги что-то менее привлекательное.

Кухни ЗОВ

Компания по производству эксклюзивной кухонной мебели «ЗОВ» за годы существования на международном рынке успела завоевать определенную известность и авторитет. Секрет успеха прост: команда профессионалов компании создает уникальные кухонные интерьеры специально для тех, кто предпочитает придерживаться современных тенденций, выбирает все то, что способно дарить комфорт и быть при этом эстетически привлекательным за разумные деньги.

Преимущества работы с «ZOV» очевидны

С настоящим уровнем развития коммуникаций каждый может почувствовать себя дизайнером. Листая каталоги интернет-страниц, любой человек мысленно вырисовывает в воображении кухню своей мечты. И как приятно встретить человека, способного «прочитать» все желания, прочувствовать идею и создать именно тот проект, который так хотелось, наделив его более выразительным дизайном, стилем и функционалом.

Дизайнеры «ЗОВ» обладают достаточным опытом и профессионализмом, что сделать это. Все индивидуально разработанные проекты кухонной мебели, воплощенные затем в реальность – это плод совместных усилий. Все, что требуется от потенциального клиента – выбрать в каталоге подходящее по фактуре и оттенкам материалы, позвонить и пригласить дизайнера на дом с образцами. На месте, в удобное время, можно обсудить все пожелания и произвести замеры.

  • Ваш дизайн-проект будет создан и обсчитан в кратчайшие сроки.
  • При оформлении заказа будут озвучены реальные сроки.
  • Над изготовлением кухонной мебели трудятся мастера своего дела.
  • Гарантом качества выступают многочисленные сертификаты и дипломами международного образца.

«ЗОВ» работает для Вас!

Отличительной, выгодно отличающей особенностью на фоне остальных производителей компании «ЗОВ» является четкая ориентация на потребности клиента. Дизайнеры выступают на стороне заказчика: если вы располагаете ограниченным бюджетом, будьте уверены – они смогут подобрать такое компромиссное решение, которое удовлетворит Вас по всем определяющим параметрам – качеству, дизайну, наполнению и функционалу.

В производстве кухонной мебели используются только сертифицированные материалы, соответствующие требованиям международных стандартов. Ассортимент включает все самые востребованные в кухнях материалы: для фасадов это массив, МДФ пленочный и рамочный, пластик, акрил. Дизайнеры «ЗОВ» тщательно отслеживают современные тенденции в кухонной моде и всегда готовы предложить лучшие интерьерные решения как в традиционно классических, так и ультрамодных современных стилях.

Все что требуется для начала работы с профессиональной командой – это посетить сайт «ЗОВ на ДОМ» http://www.zovnadom.by/ , ознакомиться с содержанием каталога и оставить онлайн-заявку.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама