НОВОСТИ

2 июня 2017

Купаться можно и на балконе

13:2919.07.2011г.

Именно запрос «балкон под ключ Киев» является высокачастотным запросом, вбиваемым в поисковую систему каждый раз, когда человек собирается остеклить балкон или лоджию, попутно выполнив другой необходимый ремонт на этой территории.

Сегодня всю большую популярность приобретает ремонт именно на балконах. Все мы привыкли беспардонно использовать балкон в качестве кладовки, где преимущественно сберегается накопленный годами хлам. А что, если взять, да и разобрать эту территорию? У вас появится дополнительная площадь для вашего времяпровождения. На качественно выполненный ремонт без особого страха и риска подхватить заболевание можно смело выходить даже в самую студеную зимнюю пору. Только для этого очень важно провести утепление балкона.

К сожалению, выводить центральное отопление на балкон или лоджию запрещено строительными нормами. Поэтому, можно использовать установку электрокамина или же делать пол с подогревом. И так, и так ваши ноги будут сохраняться постоянно в тепле. Вам не придется зимой, укутываясь в пальто, выходить на балкон, чтобы перекурить или принести баночку с вареньем. Установленные на балконе металлопластиковые окна позволяют раз и навсегда избавиться от назойливого сквозняка, повышают температуру в помещении, не говоря уже о том, что способствуют улучшению звуко- и теплоизоляции.

Заниматься ремонтом на балконе необходимо всенепременно, если в доме живет маленький ребенок. Впоследствии, на балкон можно будет бросить мягкий матрац, поставить детскую корзину с игрушками или даже постелить детский игровой коврик. На балконе малыш сможет проводить все свое время, а ваши комнаты не будут страдать от постоянно разбросанных игрушек. На этот раз все они будут собраны, а вернее разбросаны, исключительно в одном месте.

Ремонт на балконе чаще выполняют хозяева однокомнатных квартир. Расширив балконную территорию, они заполучают лишние квадратные метры за которые не нужно платить.

Если вы живете на первом этаже, то на утепленный балкон можно всецело положить надувной бассейн. Для того, чтобы постоянно не заливать его водой, рекомендуется набирать его по щиколотку. Но купаться в нем можно будет только в летние периоды года. В другое время, все же будет прохладно.

Поэтому, если вы задумались, чтобы начать делать ремонт у себя в квартире, для начала подумайте, быть может, стоит начать именно с балкона?

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама