НОВОСТИ

2 июня 2017

Купить дачу на Новой Риге

11:1813.11.2014г.

Сегодня на Новорижском шоссе наблюдается превышение предложения над спросом, в результате чего человек может купить дачу на Новой Риге по очень привлекательным  ценам. Застройщики борются буквально за каждого клиента, и предлагают уникальные скидки и схемы оплаты, которые делают покупку подмосковной недвижимости по-настоящему выгодной. Так, многие застройщики предлагают скидки в 10-15 процентов за оплату наличными, в 5-10% за покупку недвижимости в свой день рождения или в качестве свадебного подарка. Практически каждый застройщик, работающий на Новорижском шоссе, способен уступить до 30% стоимости от поселка, лишь бы вы купили недвижимость именно у него. В результате человек, который действительно хочет купить дачу на Новой риге, может сделать это по очень приятным для него условиям.

Всех потенциальных покупателей, желающих купить дачу на Новой Риге, можно условно разделить на две группы: первая группа граждан покупает недвижимость для своего собственного дальнейшего проживания на ней, в то же время другая группа покупателей использует возможность купить дачу на Новой Риге для того, чтобы сохранить и приумножить собственные сбережения. Стоимость недвижимости на Новорижском шоссе как раз такая, что для открытия собственного бизнеса еще не хватит, а в банк класть  – уже не безопасно. При этом купить дачу на Новой Риге можно с минимальными затратами и риском, о чем уже неоднократно говорилось в этой статье. Какую доходность обеспечивает подобного рода решение? Согласно результатам исследований, которые провела компания Knight Frank в 2013 году, средняя стоимость сотки земли на Новорижском шоссе выросла приблизительно на 19%. При этом указываются усредненные данные; если же рассматривать какой-то конкретный коттеджный поселок и конкретный участок, то в этом случае стоимость сотки вырастет еще более сильно. Причина достаточно проста: стоимость недвижимости в Подмосковье зависит не только от общего настроения рынка, но и от готовности отдельно взятого коттеджного поселка. Если вокруг поселка строятся новые магазины, торговые центры, школы, детские сады, торгово-развлекательные заведения, строятся новые дороги, то стоимость недвижимости ожидаемо будет расти более высокими темпами, нежели в целом по рынку. На цену оказывают свое влияние и факторы, обусловленные изменениями внутри поселка. Такими факторами, которые могут сделать решение купить дачу на Новой Риге более дорогим, являются проведение коммуникаций, создание системы очистки, строительство скверов и парков, детских площадок и спортивных сооружений. Понятно, что каждый хочет купить дачу на Новой Риге в уже развитом и обустроенном поселке, однако, стоимость такой недвижимости будет несколько выше. Поэтому наиболее выгодное с финансовой точки зрения решение – купить дачу на Новой Риги как можно в минимальном уровне готовности.

Как выбрать застройщика, у которого купить дачу на Новой Риге? Опытные покупатели советуют обращать внимание на два фактора: опыт застройщика и количество реализованных проектов. Чем больше компания реализует жилых комплексов и коттеджных поселков, тем больший опыт она имеет в своей сфере. Кроме того, большую роль следует уделить отзывам компании, у которой вы собираетесь приобретать недвижимость. Если вы хотите купить дачу на Новой Риге у компании, о которой никто ничего не слышал в сети интернет, то это – рисковая затея, которая может обернуться простой потерей денег. Если же компания появилась относительно недавно, то она просто не сможет строить коттеджные поселки в нормальном ритме, а вы всегда будете подкармливаться «завтраками», обещаниями и надеждами. Наиболее правильное решение – работа с опытными застройщиками, имеющими солидное портфолио и достаточный опыт продаж. От своего имени мы хотели бы рекомендовать компанию M9Land.Ru, которая достаточно давно работает на рынке подмосковной недвижимости и успела зарекомендовать себя как надежный и опытный партнер в области создания по-настоящему качественных подмосковных коттеджей и участков. Для того, чтобы купить дачу на Новой Риге от компании M9Land.Ru, просто посетите официальный сайт компании прямо сейчас и ознакомьтесь со всеми имеющимися предложениями застройщика.  Мы уверены, что вы сможете найти такой участок, который будет идеально подходить именно вам и который вы в дальнейшем и купите. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама