НОВОСТИ

2 июня 2017

Купить плуг экономно предлагает компания «Данико»

11:1314.01.2016г.

Разнообразная техника для обработки почвы представлена в каталоге компании «Данико» во впечатляющей широте ассортимента. В нашем Интернет-магазине в продаже имеются плуги классические и чизельные – для работы в борозде и за ее границами, бороны и глубокорыхлители, культиваторы и  прикатывающие свежевысаженные семена катки. Все эти виды оборудования могут использоваться для обработки почвы любой сложности. В каталоге «Данико» представлены технические характеристики каждого вида продукции – изучая их, вы сможете подобрать отвечающий запросам вариант. Помощь консультанта при необходимости доступна всегда.

Разновидности плугов

Никто не поспорит с тем, что залогом отличного урожая является своевременная и высококачественная обработка почвы. Поэтому плуги должны быть многофункциональными и соответствовать современным нормам качества. Поэтому базирующееся в Житомирской области предприятие «Данико» предлагает жителям Украины лучшие модификации этого вида сельскохозяйственного оборудования. А подразделяется предлагаемое нами оборудование (купить плуг мы предлагаем на выгодных условиях) на модели прицепные, навесные и полунавесные.

Плуги навесной категории идеальны для вспашки изобилующих растительными остатками полей, вспашки склонов, а также обработки среднетяжелых и целинных почв. Компанией «Данико» ведется и продажа плугов полунавесной модификации, используемых для гладкой пахоты и пахоты по борозде (тяжелые каменистые почвы).

Приятные услуги компании «Данико»

Являясь филиалом датско-украинской компании, фирма «Данико» осуществляет деятельность по доставке заказчикам оборудования, предназначенного для возделывания сельскохозяйственных культур и земель. Предлагая приобрести плуг, цена которого вполне экономична, мы предлагаем для сотрудничества весьма выгодные условия. В магазине «Данико Trading» вы можете заказать для своих нужд как новую технику, так и подержанное оборудование (для этой категории характерен высокий уровень качества и надежность). Если вам необходимо плуг купить, Украина в лице предприятия «Данико» будет лучшим поставщиком такого оборудования. Исполнение обязательств по обслуживанию в послепродажный период гарантируем. Используйте прекрасную возможность купить плуг для трактора в украинской компании «Данико»!

Более подробно по ссылке http://danico-trading.com.ua/ru/eshop/selhoztehnika/type-obrabotka_pochvi/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама