НОВОСТИ

2 июня 2017

Курьерская доставка для интернет-магазина

Динамичный ритм жизни современного человека влияет на его привычки, поведение, культуру, разрушает сложившиеся стереотипы и кардинально меняет предпочтения. С этим утверждением, пожалуй, согласится каждый, ведь еще пару лет тому мы и представить себе не могли, что любые покупки сможем совершать не выходя из дома, в любое удобное для нас время. Многие предприниматели, как начинающие, так и бывалые, уловили данную тенденцию, как результат – во всемирной паутине функционирует множество онлайн версий известных торговых марок и интернет магазинов, специализирующихся на продаже конкретной категории товаров. 

Наряду с грамотным созданием и раскруткой самого сайта, следует позаботиться также об удобных системах оплаты и доставки. Очень важно, чтобы доставка заказанного товара осуществлялась в установленные сроки, а клиент мог выбрать самый оптимальный вариант его получения: заказать доставку на дом либо забрать посылку в ближайшем пункте выдачи по дороге домой или на работу. 

Качественная доставка – гарантия успеха интернет магазина!
Каждый владелец виртуального магазина должен понимать, что качественная доставка является обоснованием успеха его дела. Как бы ни был хорош товар, если клиенту приходится его долго ждать, магазин теряет своих потенциальных клиентов. Не секрет, что негативные отзывы мгновенно разносят информацию о плохом сервисе магазина. Чтобы избежать неприятных моментов в виде почтовых очередей, потерь посылок, повреждений товара и недобросовестных курьеров - нужно ответственно подойти к выбору курьерской службы Грастин, которой вы доверите обслуживание ваших покупателей. Ведь клиент, решившийся на покупку, платит деньги за понравившийся товар и хочет получить его в срок, без промедлений, хлопот и недоразумений. Если онлайн магазин не соблюдает данные требования, то даже клиенты, сделавшие заказ, могут отказаться от него или настаивать на возврате товара в случае его повреждения. Идеальным партнером для интернет магазина станет курьерская служба, которая безукоризненно соблюдает ряд принципов, таких как:

  • обоснованные тарифы;
  • грамотно организованный клиентский сервис;
  • онлайн-трекинг, возможность отслеживания передвижения заказа;
  • предоставление комплекса дополнительных услуг, гарантирующих экспресс доставку, доставку ценных товаров и хранение.


В сложившихся условиях жесткой конкуренции, курьерские службы доставки для интернет-магазинов оказывают целый комплекс сопутствующих услуг, таких как кассовое обслуживание виртуальных магазинов, возможность оплатить заказа наложенным платежом, причем не только наличными деньгами, но и банковскими картами, а также самовывоз и хранение заказов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама