НОВОСТИ

2 июня 2017

Квалифицированная помощь – быстрое восстановление iPhone 5c

16:2612.12.2016г.

Яркий, в пластиковом небьющемся корпусе, функциональный iPhone 5c – любимец молодёжи. Телефон имеет достаточно компактные размеры, легко помещается в кармане. Для защиты корпуса устройства продаются такие же яркие бамперы, изготовленные из супермягкого материала, смягчающего удар при падении. На дисплей клеится противоударная пленка, препятствующая возникновению трещин, сколов, царапин. Если все средства безопасности оказались абсолютно не эффективными и экран все-таки разбился, корпус треснул – ремонт телефонов Apple – то, что нужно для восстановления функциональности мобильного аппарата.

 Типичные поломки

Разбитый сенсор – это беда всех iPhone, а люфт монитора – уникальная неисправность, характерная именно для iPhone 5с. В настоящее время выпущено несколько тысяч новых моделей яблочного девайса. Но у яркой модификации от iPhone распространенная проблема – люфт экрана. Обычно пользователи жалуются: на отслойку рамы от стекла, подвижность экрана.

При надавливании пальцем на сенсор особенно по углам – удается услышать характерное хлюпанье или скрип. В данной ситуации, если экран сильно разболтан – понадобится ремонт телефонов Apple, проводимый экспертами в области восстановления работоспособности американской электроники.

Решение проблемы

Прежде чем отдать аппарат в мастерскую, стоит понять почему же возникает, то самое хлюпанье. Дело в том, что американские производители выпускают дисплейные модули. Они вмещают себя: и матрицу, и стекло.

Впервые новшество было использовано в iPhone 4 модели. Нововведение позволило добиться высокого разрешения монитора, а картинка не меняла цветовую гамму при разных углах обзора. Это очень удобно.

Обе части аппарата склеиваются ручным способом, а в ходе нарушения технологического процесса возникают типичный брак – разболтанность экрана. Поэтому возникает необходимость, и пользователи заказывают срочный ремонт iPhone 5c у специалистов здесь. Если не провести коррекцию – то при малейшем намокании, влага обязательно попадет в телефон и поломки будут более глобальными.

Преимущества ремонта в профессиональном сервисном центре

Экспертное восстановление – всегда в приоритете. Согласитесь, ведь простой человек не сможет выполнить ремонт самостоятельно на высоком уровне. Обычная работа дилетанта приводит к еще большим поломкам. Профессиональный ремонт iPhone 5c – гарантированное качество и продолжительная работа гаджета без проблем и каких-либо побочных эффектов.

В профессиональном сервисе имеется специальное диагностическое оборудование, инструменты, импортные расходные материалы, с помощью которых проводится восстановление функциональности прибора. Уникальный сервисный центр Remobi – место куда нужно обращаться за помощью, если аппарат вышел из строя.

Здесь трудятся квалифицированные мастера, имеющие большой опыт работы. Специалисты ответственно относятся к любимому делу, всегда проводя ремонт телефонов на высочайшем уровне.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама