НОВОСТИ

2 июня 2017

Быстрая перевозка квартирного имущества

Хотите, чтобы переезд занял у вас всего один день? Чтобы уже к вечеру вся мебель стояла на своих местах, вещи лежали на полочках, а вы при этом не валились с ног от усталости?

Все очень просто – не нужно искать какой-то хитроумный способ в интернете, составлять длинные списки дел и вещей или звать на помощь всех своих родственников и друзей. Сейчас переезды квартир заказывают у специализированных служб, частных компаний, занимающихся перевозками в пределах города или области. Просто обратитесь в одну из таких фирм и получите бесплатную консультацию. Вам для этого даже не нужно покидать свою квартиру – менеджер сам придет к вам, оценит количество вашего имущества и сложность его транспортировки, назовет полную стоимость работ и посоветует, как сэкономить время и деньги.

Почти каждый офисный переезд в Москве осуществляется силами таких транспортных предприятий. Владельцы компанию умеют считать каждую копейку в своем бюджете, если они обращаются за профессиональной помощью, значит, это действительно выгодно. Полную стоимость вам называют еще во время консультации, если вас не устроит эта сумма, вы можете поторговаться или обратиться в конкурирующую фирму. Вы ничем не рискуете – если в процессе переезда возникнут какие-то непредвиденные осложнения, то все расходы по их преодолению логистическое предприятие возьмет на себя.

Более того, если вы выберете сотрудничество с профессионалами, вам даже не придется следить за процессом и контролировать работу такелажников. Когда специализированная служба выполняет переезды в Москве, она берет на себя полную материальную ответственность за сохранность имущества заказчика. Поэтому нет надобности контролировать, как такелажники обращаются с вашим шкафом или сервизом – если они повредят какую-нибудь вещь, вам возместят ее полную стоимость. Можете расслабиться и провести время с семьей, пока грузчики будут таскать ваши шкафы по лестнице и расставлять книги по полкам в новой квартире.

Они даже уберут после себя помещение, вы сможете сразу же сдать освободившуюся квартиру в аренду или продать. Все работы займут не более одного дня, в большинстве случаев такелажники перевозят квартиру всего за пару часов. Единственная задержка может быть связанной с дорожными заторами, ставшими привычным явлением в столице. Но и ее можно преодолеть – компании предлагают транспортные услуги даже в ночное время, когда на улицах почти нет машин. Вы даже и не заметите, как вся обстановка вашей квартиры окажется в новом доме.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама