НОВОСТИ

2 июня 2017

Квартиры посуточно или гостиничные номера

Самыми распространенными способами путешествия и проживания в чужих городах являются квартиры или гостиничные номера. Квартиры обладает рядом преимуществ, которыми являются: удобство, комфорт, высокое качество обслуживания и свободное проживания без наличия различных ограничений. Сейчас мы будем подробно рассматривать особенности проживания в каждом из вариантов, зная которые, вам будет проще определиться с выбором. 


Вопрос стоимости

Стоимость аренды квартиры посуточно выйдет вам намного ниже стоимости проживания в гостинице. При этом качество условий проживания в квартире намного выше, чем в гостинице. Оплата за аренду квартиры производится только за помещение, а не за количество жильцов, как в гостиничных номерах. Поэтому в случае путешествия всей семьей в чужом городе проживание в квартире намного комфортнее и выгоднее. Также в гостинице категорически запрещено проживание с домашними любимцами, а в арендованной квартире посуточно такое проживание не вызывает никаких проблем, достаточно только поставить в известность агентство недвижимости.

Свобода действий

Аренда квартиры посуточно предоставляет возможность свободного режима дня, в отличие от строгого режима работы гостиницы, которая работает до определенного времени. Одним из немаловажных преимуществ аренды квартиры, является возможность приглашать в гости друзей и знакомых, не опасаясь утомительной регистрации и предоставления документов, как обычно происходит в гостинице. К тому же проведение праздничных мероприятий и дня рождения в гостинице - требует специального разрешения администрации, проводится в специальном, банкетном зале и стоит недешево. В арендованной квартире посуточно можно провести праздничный вечер с друзьями в комфортной, домашней обстановке за небольшую оплату.

Условия комфорта

Современные квартиры посуточно полностью оснащены бытовой техникой, мягкой мебелью, телевизором, кондиционером, телефоном и Интернетом, которые позволяет чувствовать домашний комфорт и уют. В гостиничных номерах такие услуги, как правило, отсутствуют. Также арендованные квартиры оснащены ванной, душевой кабинкой, стиральной машиной и др. техникой.

Важным преимуществом аренды квартиры является наличие собственной кухни, на которой можно готовить домашнюю пищу. В гостинице предлагаются обеды в строго определенное время. Такая услуга стоит дорого и к тому же, неудобна - в случае запланированных поездок и деловых встреч. Квартиры посуточно регулярно убираются в отличие от гостиничных номеров. Гостиничные номера, как правило, убираются в случаях выселения и заселения клиентов.

Также одним из немаловажных преимуществ аренды квартиры посуточно является наличие автомобильной парковки, выбор жилья в удобном районе города и выбор квартиры, исходя из вкусов и возможностей. Квартиры посуточно также как и гостиницы имеют свою классификацию, но характерные условия комфорта для одного класса могут плавно накладываться на другой, что дает возможность снять квартиру посуточно - исходя из ваших требований и материальных возможностей. Гостиницы, как правило, расположены в центральных частях города, и такое расположение иногда является не совсем удобным и комфортным для путешественников, которые не готовы проводить все время в центральной части города. Квартиру же вы можете выбрать в любом подходящем районе, например, поблизости от офиса или исторических достопримечательностей. При аренде квартиры в чужом городе каждый человек чувствует себя в комфортной и домашней обстановке.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама