НОВОСТИ

2 июня 2017

LED лампы купить высокой яркости в интернет-магазине LEDSTORM

16:4824.01.2017г.

Не хочется «выбрасывать деньги на ветер», платить больше, если можно сэкономить и потратить эти средства на семью. Снизить оплату за освещение вам помогут светодиодные лампы. Многие люди с осторожностью относятся к новинкам. Но мы предоставляем вам возможность LED лампы купить и убедиться, что это действительно стоящее приобретение. В описании к товару вы увидите, что новейшие разработки позволяют электрическому прибору работать без ремонта и дополнительной зарядки практически 10 лет. Купили — и на десятилетие никаких хлопот. Кроме длительного срока эксплуатации присутствуют и прочие приятные неожиданности.

led лампа

Лампочка светодиодная экономный способ освещения

Технология производства светодиодной продукции с каждым годом улучшается. И мы наблюдаем неизменное снижение стоимости единицы при сохранении высокого качества.

В чем преимущества?

  • Гарантированный длительный срок службы 30000-50000 часов работы.
  • Низкое потребление электроэнергии, практически в 10 раз меньшее, чем у ламп накаливания.
  • Возможность выбора цвета свечения от теплого белого до холодного с синевой. Согласитесь, что приглушенный, слегка желтоватый свет предпочтителен для спальни, а яркий, холодный белый — для учебных комнат или офиса.
  • Направленность освещения. Можно найти изделия с углом падения света в 45о и 180о. Например, для настольной лампы нужен направленный свет, для основного освещения — рассеянный.
  • Прочность, ударо- и виброустойчивость увеличивают срок службы, и прибавляют удобство в эксплуатации.
  • Технологические особенности и низкое потребление электроэнергии способствует сниженному выделению тепла. Такая особенность расширяет возможности по применению (встроенные светильники) и снижает пожароопасность.
  • Безвредность. При производстве не использовались опасные реагенты и вредные материалы, а в процессе работы не выделяется ультрафиолетовое излучение.
  • Широкий выбор.

Купить светодиодные лампочки в интернет-магазине LEDSTORM по оптимальной стоимости

Купить светодиодные лампочки лучше всего в интернет-магазине LEDSTORM. Светодиодная продукция — это наша специализация. Наши менеджеры по закупкам заключили договора непосредственно с производителями. Поэтому и цены у нас самые низкие. Каждую деталь мы рассматриваем с особой тщательностью, поэтому наши покупатели получают качественный товар. В соответствии с «Законом  о защите прав потребителей» вы можете вернуть или обменять товар. Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Товары отправляются перевозчиками во все уголки Украины. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама