НОВОСТИ

2 июня 2017

Летим рожать в США?

За последние годы число женщин решивших рожать в США увеличилось в сотни раз. Этому способствуют компании, организующие роды и лечение за рубежом, партнерские программы между медицинскими учреждениями разных стран, фирмы-посредники. Они активно рекламируют американские медицинские услуги и клиники, которые готовы предоставить все свои мощности и профессионализм персонала иностранным гражданам. Но одна реклама не смогла бы увеличить такой наплыв желающих рожать там. В первую очередь популярность американской медицины растет за счет строгого контроля над качеством обслуживания. Американские клиники настолько укомплектованы отличными опытными кадрами и медицинской аппаратурой, что могут гарантировать благополучные роды каждой пациентке. Местные врачи во многих областях медицины являются новаторами.

Благодарные пациентки часто оставляют отзывы о родах в США и не возможно не заметить, как они восхищены ярким контрастом обслуживания в местных клиниках и у себя на родине. Особенно всех поражает корректное отношение врачей и персонала. Здешняя медицина на высшем уровне благодаря высококвалифицированным врачам и медицинским учреждениям, которые они совместными усилиями развивают и совершенствуют. Многие клиники и доктора-акушеры известны во всем мире, благодаря своим инновационным разработкам и методикам родовспоможения. В лучших госпиталях внедрены и широко используются программы по лечению эмбрионов. Американские специалисты способны не только выявить нарушение в развитии детей и причины угрожающие их жизни, но и эффективно устранить все проблемы, полностью исцелить. Болезни, которые ещё недавно считались неизлечимыми, сейчас быстро выявляются и лечатся.

Для женщин с многоплодной беременностью роды за границей также актуальны, потому что именно в США разработана и активно практикуется лазерная коррекция нарушений у зародышей близнецов. Если выявляется, что один из близнецов недополучает питание из общей плаценты, то при помощи особой лазерной технологии врачи налаживают равномерный поток крови к каждому зародышу. Эмбрионы получают сбалансированное питание, развиваются правильно и их здоровью ничего не угрожает. После родов все новорожденные тщательно осматриваются неонатологами, детскими педиатрами. Если необходимо, проводится дополнительное лечение с помощью специалистов высшего уровня. Кроме проведения стандартных процедур многие опытные доктора успешно делают даже сложные операции, после которых все пациенты живут счастливой и полноценной жизнью.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама