НОВОСТИ

2 июня 2017

Лечение грыжи в Израиле: цена соответствует качеству

17:4316.08.2013г.

Многие люди на медицинских форумах признают, что за границу на лечение поехали, потому что на родине отечественные врачи признали их безнадёжно больными. Лечение в Израиле действительно тысячам людей возвращает здоровье и полноценную жизнь. Залог этого – богатейшая материальная, интеллектуальная и методологическая база израильских клиник.

Среди пациентов приезжает много мужчин, в том числе и наших соотечественников. Большой процент из числа больных страдают патологическим состоянием, при котором кишечник или большой сальник выпадают через паховый канал. Речь идёт о паховых грыжах, которыми страдают более 90 % мужчин. Такое патологическое состояние требует незамедлительного медицинского вмешательства. Лечение грыжи в Израиле (герниопластика), как и во всём мире, проводится исключительно хирургическим путём. Операция заключена в удалении грыжи и укреплении задней стенки пахового канала.

Грыжи могут образовываться не только в паху. Методы операции по отсечению грыжевого мешка в паховой, пупочной или бедренной области основаны на пластике, где используются синтетические протезы и на пластике местными тканями. Медицинское оборудование в Израиле позволяет свести к минимуму травмирование тканей. В конце операции пациенту накладываются косметические внутренние швы и разрабатывают для него индивидуальную реабилитационную программу. Это позволяет больному в короткие сроки вернуться к обычному ритму и образу жизни.

В клиниках Израиля коррекция грыжи проводится также с помощью камеры (лапароскопа). Лапароскопическая операция отличается относительно небольшой степенью повреждения тканей. Это ведёт к уменьшению риска послеоперационных осложнений и способствует быстрому выздоровлению. Стоимость операции (в среднем) по коррекции паховой и других типов грыж обходится не менее 6000 $.

Грыжу межпозвоночного диска лечат традиционными способами, а также методом черезкожной лазерной декомпрессии PLDD. Новейшая операционная технология малоинвазивна. Метод признан самой рациональной альтернативой другим оперативным методам.

Насколько оправданы на лечение в Израиле цены? Предоставляемые медицинские услуги в клиниках Израиля – бесспорно, идеальное соотношение цены и качества. Стоит ещё подчеркнуть комфортные условия проживания для больных, во многих клиниках бесплатный трансфер из аэропорта, визовую и языковую поддержку. Лечение в Израиле – это уровень медицинского обслуживания 21 века.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама