НОВОСТИ

2 июня 2017

Летние шины из надежного интернет-магазина

22:4527.02.2016г.

Каждый водитель понимает, насколько важны качественные летние шины. Необходимость переобуть своего четырехколесного товарища возникает тогда, когда наступает тепло, дороги стали сухими. Очень важно не только своевременно поменять шины, ведь много зависит от их качества. 

Летние шины от надежного дистрибьютора

Компания «VIRBAC» является федеральным дистрибьютором шин для специальной техники и автомобилей, колесных дисков и аккумуляторных батарей. Это компания, которую в Российской Федерации смело можно назвать одной из лучших. Фирма начала набирать свой опыт более двадцати лет тому назад. Особенностью работы «VIRBAC» является то, что специалисты постоянно достигают новые высоту в области обслуживания водителей. Это достигается благодаря улучшению технологий.

Интернет-магазин шин в Симферополе «VIRBAC» предлагает своим клиентам широкий выбор продукции в зависимости от параметров автомобиля и пожеланий клиента. На сайте есть система удобного поиска шин по маркам, моделям транспортного средства, годам выпуска и модификациям. Достаточно потратить минуту своего времени и перед глазами предстает выбор нужных шин. Предлагаемые модели производятся известными компаниями. Они отличаются высоким качеством.

Выбранный товар будет быстро доставлен по указанному адресу. Можно всегда быть в курсе сезонных новинок, узнавать истории брендов. Очень радуют доступные цены. Кроме того, есть специальные предложения, которые дают возможность еще дешевле купить качественный товар.

Качественные летние шины – залог безопасности и комфорта

Очень важно вовремя купить летние шины и установить их. Если водитель решает повременить, то ему нужно быть особенно осторожным в процессе езды на больших скоростях по лужам и просто при плохой погоде. Но даже если установлены летние шины, они могут быть уже изношенными, что также плохо сказывается на качестве и безопасности поездки. Если протектор имеет слишком изношенный рисунок, оттуда, где вода контактирует с резиной, плохо удаляется вода, что повышает риск создания аквапланирования. Так называется эффект, при котором транспортное средство, образно говоря, едет на водных лыжах, плохо контактируя с асфальтированным покрытием.

Это лишь одна причина, по которой необходимо вовремя устанавливать хорошие летние шины. Эта мера послужит безопасности всей поездки и спокойствия водителя. Интернет-магазин «VIRBAC» поможет в этом!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама