НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшая полиэтиленовая продукция от украинского производителя – компании Polysad

23:0613.12.2015г.

В наше время одним из ведущих производителей качественной полиэтиленовой продукции в Украине является компания Polysad (ООО «ФВП ГРУП»), которая обладает собственными производственными мощностями, оснащенными высокотехнологичным оборудованием. В результате применения современных технологий и импортного сырья удается получить полиэтиленовую продукцию, которая сочетает в себе отличные эксплуатационные свойства и доступную стоимость. На сайте http://polysad.com/ имеется вся информация, которая касается главных задач компании, особенностей производства пленочной продукции, размещен каталог изделий, а также специальная форма онлайн для оформления заказа на изготовление разных видов пленки:

  • термоусадочной;
  • тепличной;
  • под ламинацию;
  • стрейч пленки;
  • упаковочной;
  • для хозяйственных нужд и др.

Кроме того предприятие выпускает мешки-вкладыши, пакеты-майки и пакеты-бананы, ленту сигнальную, фасовочные пакеты. Доставка готовой продукции осуществляется собственным автотранспортом компании по указанному клиентом адресу. Опытные специалисты гарантируют высокое качество обслуживания заказчиков, а также оперативность и точность выполнения работы. На сайте компании-производителя Вы можете ознакомиться с сертификатами, подтверждающими качество товара, особенностями процесса производства, актуальными акциями и спецпредложениями для клиентов.

Уникальные свойства полиэтиленовой пленки

Пленочная продукция Polysad обладает рядом неоспоримых преимуществ: прочностью, надежностью в применении, высокой эластичностью, химической чистотой материала, а также однородностью и прозрачностью. Одним из полезных качеств полиэтиленовой пленки является также длительная стойкость к различным климатическим воздействиям (к примеру, давлению, влажности или резким перепадам температуры). Такой материал сохраняет свои первоначальные характеристики даже в условиях его применения в агрессивных средах. Вся продукция, выпускаемая на предприятии Polysad, отвечает установленным стандартам качества. Многие заказчики по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и выгодные условия сотрудничества с национальным производителем полиэтиленовой продукции. На сегодняшний день компания активно развивается, предлагая украинскому потребителю лучшие условия для заказа полиэтиленовой пленки, а также производства строительного крепежа (фасадного дюбеля) для крепления теплоизоляции.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама