НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшие отели Санкт-Петербурга: W Санкт-Петербург и Коринтия Невский Палас

Гостиница W St. Petersburg (W Санкт-Петербург)

Первоклассная гостиница W Санкт-Петербург принадлежит к сети W, предлагающей своим гостям эксклюзивный отдых, совершенный сервис, неповторимый фирменный стиль, непревзойденный комфорт. Шик и роскошь дизайна, продуманного до мелочей, соответствуют классу люкс и предпочтениям огромного количества постоянных клиентов.

Построенная в 1770-х годах под влиянием эклектицизма, впоследствии гостиница претерпела ряд тотальных реконструкций, и в 2000-х годах здание отстраивается заново в полном соответствии с духом современности. Разветвленная инфраструктура отеля и 137 благоустроенных номеров привлекают VIP-клиентов со всего мира, дарят возможность в гостеприимной обстановке провести время, насладившись удобным местоположением и превосходным видом из ресторана на крыше здания. О качестве сервисного обслуживания, совершенстве оформления в стиле Фаберже, удобстве итальянской мебели, удивительной панораме из окон отеля мы можем узнать из его рейтингов на звание лучшей гостиницы года.

Гостиница Невский Палас

Уникальный отель с парадным выходом на Невский проспект в стиле неоклассицизма покоряет и удивляет десятки тысяч своих постояльцев ежегодно. Расположенная в двух зданиях, спроектированных и сооруженных в разное время, гостиница представляет собой гармоничный ансамбль шедевров архитектуры. Продуманный сервис, современные атрибуты комфорта, доброжелательная атмосфера, развернутая инфраструктура привлекают в Коринтия Невский Палас самых взыскательных путешественников.

Для деловых людей и представителей различных уровней бизнеса отель предлагает организацию культурных и профессиональных встреч, выставок международного значения, других событий общественной жизни города. Современные востребованные люди со вкусом выбирают шикарные интерьеры и номера люкс гостиницы Невский Палас, представляющей своим постояльцам уникальную коллекцию произведений искусства, роскошь в каждой детали, по-настоящему стилизованный уют. В основу работы сети отелей «Коринтия» заложены незыблемые семейные ценности, обеспечивающие клиентам домашнюю благоприятную атмосферу, искреннюю заботу персонала, создание эстетических условий для отдыха и творчества.

Добро пожаловать в Санкт-Петербург! До встречи в лучших отелях города на Неве!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама