НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучший дилер дизель-генераторов SDMO

18:1429.05.2013г.

В конце последнего месяца весны традиционно были подведены итоги работы крупнейшего в Европе производителя дизельных электростанций и генераторов, концерна SDMO. Вот уже пятый год подряд диплом золотого дилера получила компания ЗАО "Автономный ЭнергоСервис", в которой работает специальное подразделение по дизельным устройствам генерации - Мототех.

Французский концерн SDMO Industries начал активно работать в 1966 году, и за это время вырос до лидера по производству стационарных и портативных электростанций и генераторов электроэнергии, работающих на дизельном топливе. Большой опыт работы и конструкторские наработки позволяют подразделениям концерна, а также его официальным дилерам, предлагать своим заказчикам наиболее эффективные энергетические решения.

Статус золотого дилера фиксирует высокие объемы продаж и значительные успехи в инжиниринге и техническом обслуживании проданных установок. Служба внедрения, наладки и сервиса компании ЗАО "АЭС" укомплектована квалифицированными специалистами, которые досконально знают поставляемое оборудование.

Любой дизель-генератор является сложным агрегатом, требующим высокого уровня монтажа, наладки и эксплуатации. Генераторные установки, выпускаемые концерном SDMO, являются сложными и надежными устройствами, которые работают без перебоев при соблюдении технических условий их эксплуатации. Поэтому специалисты подразделения Mototech подробно обучают и инструктируют персонал, обслуживающий дизельные генераторы.

Специалисты подразделения обладают высокой квалификацией, и готовы дать любую консультацию заказчикам по вопросам эксплуатации сложного энергетического оборудования, а также, провести устранение возникших неисправностей по гарантии и в постгарантийный период.

Помимо диплома золотого дилера, компания была удостоена диплома за лучший проект года, внедрение крупнейшего энергокомплекса, который обеспечивает мощность в 3300кВА. Этот комплекс был создан на базе трех генераторов SDMO X1100, которые были заключены в контейнеры для условий сурового севера, а также, современных решений в области синхронизации работ электростанций, мониторинга и средств пожаротушения. Этот комплекс обеспечивает непрерывную работу крупного центра обработки данных.

Компания ЗАО "АЭС" и ее подразделение Мототех готовы к работе с новыми заказчиками по установке качественных и надежных генераторов французского концерна SDMO.

По материалам сайта http://www.mototech.ru/.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама