НОВОСТИ

2 июня 2017

Магазин детского питания

14:3021.03.2013г.

Магазин детского питания

Каждая мама желает видеть здорового крепыша, и прилагает огромные усилия для того, чтобы ребенок получил вкусную и качественную пищу. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими фирмами производящими детское питание и сделать выбор кому отдать свое предпочтение: «Бабушкино лукошко», «Гербер», «Хайнц».

И так, бабушкино лукошко детское питание, которое выбирают многие мамы. Почему? Потому что продукты приготовлены из натуральных овощей и фруктов, высококачественного мяса или рыбы, приготовлены так, чтобы сохранились все полезные вещества и еще они полезные и вкусные. Фирма не использует модифицированные продукты питания, красители, усилители вкуса, консерванты.

Контроль над безопасностью продукции начинается с момента выращивания овощей и фруктов до конечной цели, когда готовую продукцию помещают в консервированную баночку. Одним из основных условий качества является строгое соблюдение технического процесса. Каждая баночка проходит карантин, в этот период специалисты лаборатории проверяют качество и безопасность готовой продукции.

Детское питание «Гербер» уделяет особое внимание своей продукции. Готовая продукция регулярно проверяется. Как мама знает, что для ее ребенка будет хорошо, а что нет. Так и производители «Гербер» особым образом следят за поставляемым им товаром, из которого впоследствии будет произведено детское пюре.

Мясо, молоко, фрукты и овощи все натуральное. Пюре мамочки могут вводить в рацион питания для своего малыша с 4-х месяцев. Лучше всего если начинать прикорм под присмотром педиатра. Строго придерживаясь его рекомендаций. Даже если малыш здоров, можно использовать для него так называемые лечебные смеси или другой детский продукт. Это убережет его от аллергической реакции. Хайнец детское питание также пестрит разнообразием готовой продукции для детей. Молочные смеси, каши молочные и безмолочные, супчики, соки, пюре.

Соки «Хайнц» разрабатывались по особой категории. В процессе разработки учитывались возрастные категории потребителей. Для детей старше трех месяцев применимы однокомпонентные соки они практически не вызывают аллергии. С четырех месяцев можно употреблять соки однокомпонентные с мякотью. С пяти месяцев это могут быть двухкомпонентные соки также с мякотью или осветленные.

У каждой мамочки на сегодняшний деть есть большой выбор детского питания, поэтому нужно учитывать все плюсы и минусы разных фирм изготовителей и принять одно правильное решение.

Источник материалов: http://nati.su

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама