НОВОСТИ

2 июня 2017

Мебель для спальни из Малайзии

Спальня – это место для отдыха, поэтому выбор мебели должен соответствовать атмосфере отдыха. Многие люди в спальне хранят различные ненужные вещи, которые могли бы храниться на балконе, чулане, наставляют старую мебель, всё что, оказывает психологическое негативное давление. Но понимание этого приходит не всегда, поэтому данная статья посвящена вопросам выбора и расстановки мебели для спальни, а также бытовым советам. Она должна заставить задуматься и помочь обустроить свою спальню.

Первое, чему стоит уделить большое внимание в спальне – это кровать. Кровать по возможности должна быть просторной. Все кровати можно разделить на три вида – прямоугольные, квадратные и круглые. Если места в спальне мало, тогда покупайте прямоугольную кровать, если много, тогда квадратную либо круглую, но большого размера. Что качается материала, то лучше покупать деревянную мебель. Например мебель для спальни изготовленная из пиломатериалов сибирской лиственницы, способно греть и обустраивать спальню. От металла веет холодом, даже от красивой ковки, поэтому лучше покупать деревянную кровать.  Не используйте вместо кровати раскладной диван, так как все диваны без должного матраца приходят в износ.

Далее в спальне стоит уделить внимание комоду и тумбочкам. Как правило, с боковых сторон кровати ставят по одной тумбочке. Они выполняют полезные функции для каждого из супругов. Если кровать круглая, тогда тумбы не ставятся. Тумбочки не обязательно покупать под цвет дерева кровати, даже лучше, если они будут отличаться. Например, кровать из светлого дерева, а тумбочки из тёмного. Больше двух тумбочек ставить в спальне не стоит, обычно всё не достающее восполняет комод. Комод не должен играть цветом в одиночку, он либо сочетается с тумбочками и кроватью либо с чем – то по отдельности.  Если вы планируйте ставить шкаф, тогда комод можно сочетать с ним. Конечно, некоторые хотят уйти от привычного и даже удобного лишь бы что-то сделать иначе. Так, боковые  тумбочки экспериментаторы могут заменить небольшими настенными полками из дерева, обработанного декоративным покрытием Remmers .

Теперь, когда кровать, тумбочки и комод выбраны, можно перейти к выбору шкафа. Но здесь стоит задуматься, ведь современный вариант предполагает организацию гардеробной комнаты непосредственно в спальне. Она может быть сделана из гипсокартонных стенок и лёгких раздвижных дверей.  В гардеробной комнате можно хранить все свои вещи и обувь.  Это более удобный и грамотный вариант разграничения пространства. Но если нет возможности сделать такую комнату, тогда выбираем шкаф. Шкаф может быть с деревянной поверхностью и зеркальной. Если вы не холостяк, тогда выбирайте зеркальную поверхность. По цвету шкаф может быть самостоятелен, лучше всего, если с ним сочетать комод.

Старайтесь не наставлять в спальне стулья и пуфики, они должны находиться в других комнатах, но не в спальне.

Какого же производства лучше купить мебель для спальни? Лучше всего покупать мебель для спальни из Малайзии. Малайзия производит кровати, тумбы, комоды, шкафы для спальни из износостойкой древесины. В Малайзии большое количество компаний ,которые производят качественную мебель для спальни. В этой стране самое большое количество пород древесины, как ценных, так и обычного применения. Мебель в Малайзии чаще всего производится из Гевеи, которая имеет внешний вид ценой породы и хорошие долговечные, влагостойкие качества. Спальная мебель из гевеи обходится недорого.  Чтобы купить мебель для спальни из Малайзии в России следует обратиться в компанию «Сад натуральной мебели». Компания напрямую поставляет большой выбор мебели для спальни из Малайзии, Индонезии, Китая и Филиппин.

Автор статьи – администратор сайта http://www.sadmeb.ru

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама