НОВОСТИ

2 июня 2017

Сложно поспорить с тем фактом, что кровля - это важнейший элемент любого здания. Поэтому, для ее обустройства используются лучшие материалы. Практика свидетельствует о том, что в большинстве случаев крышу возводят при помощи металлочерепицы. Это надежный, долговечный и удобный в использовании материал, который отлично зарекомендовал себя на рынке. Используя металлочерепицу, в жизнь можно воплотить самые смелые дизайнерские идеи. Среди широкого разнообразия видов этого материала особенным спросом пользуется продукция марки Gerardroof.

Достоинства металлочерепицы с присыпкой

К преимуществам материала можно отнести такие положительные качества:

- оригинальный внешний вид;
- высокое качество материала;
- демократичная стоимость;
- удобство хранения;
- простота перевозки.

Производитель делает основной упор на оригинальный внешний вид металлочерепицы. Ведь при выборе материала покупатели обращают внимание именно на ее дизайн. Продукция выполнена в благородном и классическом стиле. Материал данной марки можно назвать универсальным, ведь он идеально сочетается с различным архитектурным стилем зданий. Помимо этого, потребители могут не беспокоиться о том, что через время металлочерепица изменит внешний вид, выгорев на солнце. Стойкая краска наносится на поверхность материала особенным способом. Поэтому, стойкость цвета гарантирована. 

Металлочерепицу Gerardroof можно использовать для обустройства кровли зданий, этажность которых составляет более 5 этажей. Продукция данной марки удовлетворит требования даже самого требовательного заказчика. С разнообразием цветов и форм пользователи могут ознакомиться в любой удобный момент. Особенности замены кровли с использованием металлочерепицы данной марки описаны здесь gerardroof.com.ua/showcase_detail/12. 

Производство материала

Продукция для кровли Gerardroof изготавливается в следующем порядке:

- панелям придают необходимую форму;
- на поверхность наносится акриловый слой, каменная крошка и глазурь;
- лист металлочерепицы отправляется в специальную печь для обработки;
- продукция упаковывается на паллеты.

Процесс изготовления материала полностью автоматизирован, узнать дополнительную информацию о процессе можно на сайте www.gerardroof.com.ua/content/gerard-production.

Изготовление Gerardroof - это производство многослойного материала на стальной основе, которая покрыта несколькими композитными слоями. Особенная система креплений - еще одно неоспоримое достоинство металлочерепицы. Благодаря специальным замкам монтаж кровли осуществляется очень оперативно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама