НОВОСТИ

2 июня 2017

Металлопластиковые трубы и их преимущества

12:0913.12.2016г.

В настоящее время большой популярностью пользуются трубы, которые сделаны из металлопластика. Внутри у них имеется гибкая сердцевина, выполненная из алюминия. Оболочка из полипропилена и полиэтилена служит для нее замечательной защитой от внешних воздействий. Такая многослойная структура придает изделию исключительную прочность. Все слои сцепляются между собой специальным составом, образуя единое целое.

Чтобы трубы действительно радовали вас качеством, приобретайте изделия хорошего производителя. Обратите внимание на продукцию Valtec. Наш сайт будет вам полезен. Мы занимаемся реализацией таких труб и предоставляем на них достаточно долгую гарантию. Доставку наши сотрудники производят весьма оперативно.

Преимущества труб данного рода очевидны. Они не боятся коррозии, на их стенках не образуются наросты от примесей, содержащихся в водопроводной воде. Даже при существенном механическом воздействии пластиковая оболочка остается целой. Спустя длительное время после установки просветы труб остаются такими же, как и в день их покупки, так что вода проходит по ним без всяких проблем.

Монтировать их легко. Для этого понадобится купить фитинги. Тут вы сумеете их приобрести по привлекательной стоимости. При необходимости трубу легко согнуть под нужным углом, следовательно, много крепежей покупать не придется.

Весят трубы мало, поэтому транспортировать их удается без всяких проблем. Они подойдут для любой водопроводной системы. Вода по ним проходит бесшумно. При перепаде температуры трубы не лопаются и не деформируются.

Изделия производства фирмы Valtec порадуют вас своим безукоризненным качеством. Ремонт трубопровода понадобится вам не слишком скоро. Здесь вы отыщете трубы, которые подойдут для потолочных, открытых, а также напольных отопительных систем. Вся продукция, представленная в каталоге, отвечает действующим отопительным стандартам.

Сделать заказ в нашем магазине очень просто. Трубы вы получите целыми, без малейших повреждений. Их перед отправкой качественно упаковывают, поэтому при транспортировке они не деформируются. Стоит заметить, что срок эксплуатации подобных труб достигает полувека.

Наш магазин предлагает данные изделия не только киевлянам, но и жителям других регионов Украины. Долго ждать заказ не приходится. Особенно быстро его получают люди, проживающие в столице. Консультанты помогут вам подобрать подходящие изделия, посоветуют, как произвести монтаж, что для этого потребуется. Вы будете довольны качеством обслуживания.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама