НОВОСТИ

2 июня 2017

Микроволновые печи Samsung

10:3108.04.2013г.

 Микроволновые печи Samsung были изобретены в 1945 году, но не были использованы в американских семьях до 1967 года. Микроволновые печи Samsung нагревают пищу с использованием электромагнитных волн, которые являются очень малыми, отсюда и название "микроволновая печь". Есть сотни видов печей, типы которых могут варьироваться в зависимости от функций и стиля. Например, некоторые имеют электронное программирование, а другие руководства. Однако все модели имеют определенные стандартные детали.

Лампочка. Лампы накаливания позволят Вам увидеть, что происходят внутри СВЧ во время приготовления пищи.

Волновод. Волновод представляет собой металлическую часть, которая передает энергию в камеру.

Крышка волновода. Щит крышки волновода находится в верхней части рабочей камеры, которая защищает волновод от частиц пищи.

Угольный фильтр. Угольные фильтры работают, защищая магнетрон и хранят моторизованные части микроволновой печи.

Магнетрон. Магнетрон отвечает за производство электромагнитных микроволн, которые готовят пищу.

Вентилятор. Вентиляторы микроволновой печи работают, чтобы сохранить магнетрон прохладным, пока он находится в использовании.

Конденсатор. Конденсаторы работают за счет увеличения электрической энергии высокого уровня и передавая эту энергию в магнетрон.

Проблемы с микроволновыми печами.   Детские стеклянные бутылки могут разбиться в устройстве. Пища в приборе готовится удобно и быстро, но микроволновые печи опасны при неправильном использовании, и Вы не должны нагревать некоторые продукты в них. Кроме того, они опасны для ремонта из-за высокого напряжения. Снятие крышки является опасным как для Вашего здоровья, так и для кошелька, а также может привести к аннулированию гарантии и микроволновая печь может перестать работать, если крышка не была заменена должным образом.

Вопросы безопасности. Существуют риски, связанные даже с использованием нормальных микроволновых печей.  Пар может навредить, если еду в микроволновой печи разогревают в герметичной таре, в результате чего существует риск тяжелых ожогов или травм. Стеклянная тара также может разбиться из-за внутреннего давления пара. По этой причине не разогревайте  бутылки ребенка в микроволновой печи. Также обеспечивайте вентиляцию микроволновой печи (см. "микроволновые печи киев купить").

Высокое напряжение. Еще они опасны для ремонта из-за высокого напряжения. Ремонт техники должны всегда происходить в резиновой обуви или кроссовках для снижения риска поражения электрическим током и необходимо отключать устройство перед началом ремонта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама