НОВОСТИ

2 июня 2017

Мега-интерактивная игрушка – хомяк-повторюшка

Если Вы ломаете голову, что же такого подарить ребенку на День рождения, чтобы не только его удивить, но и порадовать всех присутствующих на именинах деток, то тогда знайте, что такая интерактивная и популярная во всем мире игрушка говорящий хомяк – это Ваш лотерейный билет в мир радости и позитива!

Ведь возможности такой игрушки поистине безграничны и удивительны! Именно благодаря этим супер-способностям, для Вас и Вашего ребенка открывается просто огромное поле деятельности для всевозможных розыгрышей и шуток. Хома станет настоящей звездой семейного вечера или дружеской вечеринки. Он способен сплотить и объединить вокруг себя всех без исключения.  Забавный грызун настолько обаятелен и неподражаем, что смотреть на него без улыбки не реально. Он без проблем, причем за долю секунды рассмешит любого, даже самого ворчливого и серьезного члена Вашей семьи. Стоит всего лишь произнести несколько фраз, как за милым животным не заржавеет. Он тут же за Вами все повторит, идеально воспроизводя каждую Вашу интонацию, смех, вздох, причем до умиления смешным мультяшечным голосом.  А чтобы окончательно Вас сразить своей харизмой, Хома будет не просто произносить слова, а и уморительно двигаться в так, передразнивая Вас!

Так что, если действительно хотите войти в историю, как самый нестандартный даритель презентов, то заходите в  магазин оригинальных подарков и приобретайте забавного весельчака-хомячка. Он не только будет дарить Вам радость, и поднимать настроение, но еще и станет хранителем Вашего семейного благополучия. Ведь в случае ссоры, Вам стоит всего лишь включить Хому и он развеет накалившуюся в доме атмосферу. Хома великолепно подмечает любые интонации и воспроизводит их на 100%. Даже Ваш смех и плач ему по силам. А еще он и тот полиглот. Ему по зубам любой язык, даже китайский! Для Ваших деток плюшевый грызун будет настоящим чудом, тем домашним питомцем, о котором они могли только мечтать. Так пусть же детские мечты сбудутся! К тому же, Хома не только будет развлекать детвору, но и поможет в их развитии, станет верным учителем. Такая чудо-игрушка развивает у детей тактильные навыки, моторику, логическое мышление, помогает быстрее распознавать формы и цвета. Говорящий хомячок – это оригинальное и выигрышное  решение подарка к любому торжеству! Он несет с собой радость, позитив и дружелюбие!

Если Вы полагаете Хому тяжело приобрести, то Вы ошибаетесь. Заказать такую интерактивную игрушку, как и купить муравьиную ферму в Украине очень легко и просто. А главное, Вы никогда не пожалеете о своем выборе! Ведь за такими играми, ребенок  будет быстрее развиваться и познавать мир. Это отличные и великолепные подарки, которые обязательно будут оценены по достоинству и виновником торжества и гостями. Дарите своим близким и любимым только самое лучшее, и будьте всегда с ними только на позитиве! 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама