НОВОСТИ

2 июня 2017

Методы заработка на валютных колебаниях

16:5914.10.2015г.

Нынешнее финансовое состояние страны характеризуется ослаблением национальной валюты – рубля. Его падение, вызванное введением санкций и спадом цен на нефть, для простого населения сегодня является самым страшным злом, которое привело к потере финансово-экономической стабильности общества. Ведь данная ситуация вызвала потери при валютных расчетах за кредиты у всего населения, а также в коммерческой деятельности страны, в том числе и падение покупательской способности.

Но стоит отметить и то, что не для всех такое положение дел оказалось катастрофическим. Нашлись и те, кто смог не только удержаться на плаву и не потерять свои материальные ценности, но и приумножить их. Давайте рассмотрим некоторые возможности, что помогут избежать негативных последствий валютного кризиса и извлечь из этого выгоду для обычных граждан страны.

Спекулятивный метод и покупка валюты

Как бы банально ни звучало, но это действует. Этот оригинальный метод уже испробовали многие сограждане, а заключается он в следующем. Можно взять рублевый кредит и обменять денежные средства на валюту. А при очередном скачке поменять обратно.

Также стоит обратить внимание и на перевод своих сбережений в валюту или даже в несколько. Если держать руку на пульсе и сделать это вовремя, можно удвоить свои сбережения. Ведь даже при самых незначительных валютных ставках по депозиту это принесет вам прибыль.

Метод крупной покупки

Он заключается в приобретении дорогих и необходимых товаров длительного пользования, например недвижимости или автомобиля. Это значительно сохранит вам денежные средства, так как падение валютного курса в любом случае повысит инфляцию, ценны из-за которой стремительно поползут вверх. Это особенно касается импортной продукции.

В случае недостатка средств на покупку таких дорогостоящих товаров можно рассмотреть вариант взятия рублевого кредита. Это также может стать выигрышной комбинацией, в случае если инфляция обгонит кредитную ставку, что уже случалось и не раз. Тем более что на рынке достаточно много беспроцентных кредитных предложений.

Метод бинарного опциона и валютной пары

Данный метод непрост и требует определенных инвестиционных и торговых навыков. Это своеобразная игра на курсах валют. Если верно сделать ставку и предсказать движение той или иной пары, на которую поставили, можно существенно заработать.


Однако так как этот вариант требует определенной предварительной подготовки, здесь лучше обратиться за помощью к специалистам. Например, всю необходимую информацию можно получить на сайте компании «Альпари» http://alpari.com.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама