НОВОСТИ

2 июня 2017

Мобильность бытовок, как главное преимущество.

13:1711.03.2016г.

Область применения вагончиков при аренде бытовок в Москве очень широка. Компактные домики используют в качестве временного жилья, коммерческих и складских помещений, столовых, душевых и раздевалок, рабочего места охраны или администрации.

Наша компания "Бытовка-МСК" предлагает бытовки в аренду с доставкой. Конструкции построены из материалов высокого качества, что дает возможность перемещать их при помощи грузового автомобиля с одного объекта на другой, а также многократно разбирать и монтировать заново. Именно такая практичность и мобильность обуславливает популярность сдачи в аренду бытовок.

строительная бытовка

Разнообразие конструкций

Быстровозводимые помещения различного назначения бывают деревянными и металлическими. Первые имеют каркас из бруса, обшитый снаружи вагонкой, а изнутри оргалитом. Кровля выполняется из металлических листов, которые прошли антикоррозийную обработку. Помимо временного жилья для строителей деревянные бытовки используют как хозблоки, сауны и дачные домики. Установленная в заводских условиях электропроводка позволяет пользоваться различными приборами. Если помещение подвергается частым транспортировкам, срок его службы несколько уменьшается.

Договорная аренда в Москве бытовок, выполненных из металла, подходит для:

  • организации временного проживания рабочих и прорабов;
  • офисного помещения;
  • торгового павильона или небольшого кафе.

строительная бытовка

Применение таких конструкций в российских климатических условиях стало возможным благодаря прокладке утеплителя меду наружной обшивкой и внутренней отделкой. При необходимости к помещению подключают коммуникации: водопровод, отопление и пр. Какой вариант помещения выберете вы, будет зависеть от области применения конструкции, срока использования и финансовых возможностей.

Воспользуйтесь арендой бытовок по цене, зависящей от их комплектации, и вы получите конструкции, которые:

  • транспортируются без сопровождения;
  • просто монтируются;
  • имеют компактные размеры;
  • сразу готовы к использованию.

Аренда бытовок без залога позволяет выгодно приобрести дополнительную полезную площадь. Срок эксплуатации любых конструкций зависит от условий, в которых их используют. На состояние бытовок влияет окружающая температура и ее перепады, влажность воздуха, а также количество транспортировок. Несмотря на сложные условия, помещения рассчитаны на использование до 15 лет. Неинтенсивный режим эксплуатации позволит продлить этот срок на несколько десятилетий.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама