НОВОСТИ

2 июня 2017

Мода на красивую грудь: актуальные тенденции маммопластики

Женщины всё чаще не хотят мириться с тем, чем наградила их природа, и ищут способы добиться желаемой внешности. При этом многого можно достичь физическими упражнениями, диетами и работой над собой. Но есть одна заветная тема, которая десятки лет остается одним из самых распространенных поводов для женщин лечь «под нож» - улучшение формы груди. Однако подходы к этому улучшению меняются вместе со временем. Рассмотрим основные актуальные тенденции.

В первую очередь речь, конечно же, о размере. Однако огромные груди стремительно выходят из моды. Если всего несколько лет назад женщины буквально мечтали о 4-м и 5-м размере, то сейчас, наоборот, обладательницы большого бюста зачастую решают немного уменьшить его. Эталоном красоты становится не слишком маленькая, но и не огромная грудь третьего размера. К примеру, на сайте http://www.interlaz.ru/ можно найти информацию о том, что процедура уменьшения груди так же актуальна, как и ее увеличение.

Еще одна актуальная тенденция – естественная форма имплантов. Показными «шарами», которые выглядят неестественно большими, уже никого не впечатлишь, а скорее вызовешь непонимание и насмешки. Более актуальным решением является использование силиконовых имплантов, которые придают груди округлую, аккуратную форму, полностью соответствующую естественной. Данный эффект достигается за счет модификации конструкции и состава имплантов: имея консистенцию и физические свойства, аналогичные молочным железам, введенные искусственные элементы обеспечивают естественный вид груди.

Важной особенностью современных операций стало также введение имплантов без рубца. Раньше подавляющее большинство операций по увеличению груди выполнялись таким образом, что на нижней части каждой груди оставался небольшой шрам (почти как после удаления аппендикса). Сегодня же используются различные альтернативные методы введения искусственных вставок, которые не оставляют никаких следов.

Кроме того, сайт interlaz.ru позиционирует как важное новшество применение материалов нового поколения, которые не повышают риск возникновения новообразований. Проблема в том, что большинство имплантов устаревших моделей существенно деформировали молочную железу, повышая риск развития в ней негативных процессов. Как доброкачественные, так и злокачественные опухоли были печальной платой за большую грудь. Новые же материалы анатомически безопасны, потому риск развития осложнений минимален.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама