НОВОСТИ

2 июня 2017

Модульная мебель от "Квартиры 48"

Пожалуй, каждый взрослый человек в нашей стране помнит громоздкие стенки и гарнитуры, которые совершенно невозможно было переставлять иначе, чем это было задумано при производстве. Никакой свободы действий и фантазии. Как хорошо, что современные технологии позволяют создавать мобильные комплекты. Модульная мебель может переставляться в произвольном порядке, компоноваться с другими предметами интерьера похожих стилей и направлений. Посредством модульной мебели можно хоть каждый месяц менять обстановку жилого пространства.

Качественная мебель прослужит не один год, радуя не только своей прочностью, но и хорошим внешним видом. Именно поэтому к выбору производителя нужно относиться с ответственностью. На сайте kv48.ru вы найдете лучшие модели, изготовленные по последним модным тенденциям, не уступающие по качеству европейским изделиям: кухни, детские, шкафы-купе для прихожих, спален, балконов, гостиных. Новосибирская производственная компания уже 15 лет обеспечивает жителей Новосибирска и ряда других городов высококачественной и современной мебелью. Особенно пользуются сегодня популярностью шкафы-купе – универсальные, компактные и вместе с тем вместительные, многофункциональные.

Шкаф-купе на заказ от компании «Квартира 48» - это множество отделочных материалов и расцветок: МДФ гладкий или похожий на металл; пластик глянцевый либо имитирующий кожу, текстиль, мраморную крошку; фасады ЛДСП; шпон натуральный или крашенный с эффектом патины. Раздвижные панели могут быть отделаны зеркалами или благородными матовыми витражами, украшенными искусными завитушками, роскошными орнаментами, стильными узорами.

Нет ничего выгоднее, эргономичнее и проще, чем купить шкаф-купе на сайте kv48.ru, где представлено множество вариантов для всей квартиры или большого дома. Выбрав модель по подробным фотографиям и описанию, можно тут же приступить к оформлению заявки. Компания предоставляет полный спектр сопроводительных услуг, начиная от индивидуального проектирования вплоть до встраивания и подключения осветительных приборов. Всем желающим можно оформить кредит на выбор в одном из крупных банков России. На все свои шкафы-купе «Квартира 48» предоставляет 10 лет гарантии, ибо абсолютно уверена в качестве каждой позиции.Если вас заинтересовала модульная мебель для кухни и детской или шкафы купе на заказ, то для получения подробностей зайдите на сайт http://www.kv48.ru/.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама