НОВОСТИ

2 июня 2017

Монтаж гипсовой лепнины - olimp-dekor.ru

Монтаж гипсовой лепнины

Монтаж гипсовой лепнины

Вы решили оформить свою комнату в каком-то особом стиле? Тогда вам на помощь может прийти панно из гипса или другая лепнина. Заказать и изготовить – это только половина дела. Все остальное зависит от правильного крепления и надежной фиксации. Нужно сказать о том, что это дело лучше поручить мастерам, так как существует очень много нюансов. Подробнее узнать о монтаже гипсовой лепнины вы сможете на странице http://www.olimp-dekor.ru/uslugi/montazh-gipsovoy-lepniny.

Технология закрепления

Перед тем как приступить к работе, необходимо уточнить такие факторы:

  • Позаботьтесь о том, чтобы поверхность была ровная и гладкая. Никаких неровностей или других погрешностей.
  • Стены и потолок должны быть обработаны шпаклевкой и грунтовкой. Можно использовать и на гипсокартонных конструкциях. Отлично фиксируется на обоях и краске.
  • Проследите за тем, чтобы поверхность не была влажной. Исключите попадание воды на панно или другое украшение из гипса, иначе рискуете полностью испортить работу мастеров. Не следует оформлять ими ванные комнаты, где присутствует высокий коэффициент влажности.
  • Закреплять можно несколькими способами: с помощью саморезов одного цвета с конструкцией, монтажным клеем или смесью, которая напоминает бетон.

Требования к установке декора

Чтобы лепка прослужила вам верой и правдой, необходимо соблюдать все правила фиксации. Вы же не хотите, чтобы панно отпало через месяц? Обязательно посмотрите на каркас самого изделия. Его тыльная сторона должна быть гладкой и идеально ровной, чтобы отлично «лечь» на поверхность, которая должна быть заранее обработана. Во время перевозки на декор может попасть пыль, поэтому бережно протрите его сухой тряпкой. Запомните, никакой влаги!

Для фиксации используйте маленькие шурупы. Они должны находиться или в самом центре украшения, или же по бокам. Можно также применять монтажный клей и смесь для укладки декоративной плитки и камня. Наносите на очищенную, заранее приготовленную поверхность.

Монтаж лепнины в Олимп Декор

Наша мастерская – профессионал своего дела, поэтому мы готовы помочь вам с фиксацией. Кроме того, что вы сможете подобрать из нашего широкого ассортимента любой декор из гипса, мы поможем его закрепить. Наши специалисты используют только современные материалы и применяют профессиональную технику. И все это по оптимальным «вкусным» ценам.

Олимп Декор создает уют вместе с вами!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама