НОВОСТИ

2 июня 2017

Мультфильмы Скуби Ду

В 1969 году компания Hanna-Barbera выпустила в свет мультсериал о приключениях пяти подростков и немецкого дога Скуби-Ду. Популярность мультипликационного сериала Hanna-Barbera, позже Warner Bros. Animation, превзошла все ожидания. Новые мультфильмы Скуби-Ду выходят по сей день, радуя юных зрителей. 
Первый мультсериал выходил под названием «Скуби-Ду, Где ты!» и был детищем дух писателей - Кена Спирса и Джона Руби. Сюжет анимационного фильма отличался оригинальностью и рассказывал о любознательных подростках и их собаке, которые распутывают загадочные преступления. На протяжении многих лет состав героев не меняется. Это умная Велма Динкли, отважный Фред Джонс, красавица Дафна Блейк, трусливый везунчик Норвилл «Шэгги» Роджерси, конечно же, немецкий дог, умеющий говорить и принимающий активное участие в деятельности группы, по имени Скуби-Ду. Мультфильмы Скуби-Ду – это многочисленные сериалы, их продолжения, спин-оффы, полнометражные анимационные фильмы и телевизионные мультфильмы, вот кстате где можно их посомтреть в режиме онлайн http://mult-online.com.ua/scooby-doo/. 
Большинство мультфильмов имеют схожую сюжетную линию и рассказывают о деятельности Фреда, Велмы, Дафны,Шэгги и Скуби Ду, которые, узнав о загадочных преступлениях с участием сверхъестественных созданий, отправляются на место происшествия на своем «Фургончике Тайн». Как только команда приезжает на место, они сразу встречают монстра, призрака, вампира, оборотня, которые виновны в беспокойстве местного населения. После тщательного исследования, столкновений с монстрами, всевозможных испытаний, юные следопыты понимают, что сверхъестественное существо – это чистой воды обман. Следующим шагом станет расставление ловушек и выбор приманки (Скуби, Шэгги или Дафна), чтобы поймать злодея. Разоблачив преступника, Фред, Велма, Дафна, Шэгги и Скуби Ду слушают о коварных планах фиктивного монстра и причинах, побудивших его на совершение преступления. 
Отдельное внимание стоит уделить главным героям мультфильмов Скуби Ду. Здесь каждый из персонажей имеет четкую линию поведения, которая практически не менялась с 60х годов прошлого века. Фред – лидер группы, он красив и умен, Велма – интеллектуалка и закомплексованная девочка в больших очках, Дафна – красавица, которую монстры постоянно пытаются выкрасть, Шегги и Скуби Ду – неразлучные друзья, обжоры и трусишки, которые предпочитают всевозможные удовольствия настоящему детективному расследованию. Единственным персонажем, чья линия поведения немного изменилась, является Дафна, которая в поздних фильмах овладела каратэ и может за себя постоять наравне со всеми. 
Мультфильмы Скуби-Ду – это удивительный мир детективных расследований, которые понравятся как ребенку, так и взрослому!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама