НОВОСТИ

2 июня 2017

Мутон – это не только ценный мех…

12:3125.10.2016г.

Это еще и весьма неприхотливый материал: в отличие от енота, норки и других пушных зверей, да даже от того же кролика, вырастить овцу намного проще. А уж как выделать ее шкуру так, чтобы у модниц всех возрастов и самых разных вкусов в одежде загорались глаза при взгляде на такую шубку,- наша забота.

Пятигорск давно уже имеет репутацию города – столицы меховой индустрии России; местные меховых дел мастера передавали мастерство от поколения к поколению, а ныне дают модные мастер-классы и повышают собственный уровень, перенимая опыт у заморских коллег.

Наша фабрика меха смогла заработать себе имя и славу в сроки, достаточно рекордные для индустрии: узкая направленность на выделку именно мутона, молодость и креативность специалистов, опыт работы в производстве – вот основные кости «скелета» нашего успеха. Опыт более 15 лет мы приобрели, начиная работать в компании-предшественнике, которую успешно реструктурировали. Теперь мы можем гордиться повышенным качеством изделий, отличными партнерскими отношениями, гибкой системой оптовых продаж и, что самое главное для каждой покупательницы,- более широкой линейкой моделей шуб, пальто и полушубков.

Продавая шубы оптом в регионы нашей страны, мы стремимся с первой сделки построить добропартнерские отношения, даже если компаньоны заказали небольшую партию товара у Аrmada Furs. Потому что именно партнеры и коллектив – то есть люди – и есть наше главное богатство. И этот подход неизменно работает! В этом году коллекция меховых изделий представлена более чем 40 различными моделями, от классики до модерна, от элегантности до экстравагантности, от беспечной юности до уравновешенной зрелости...

А еще безграничная фантазия наших дизайнеров распространяется и на спецзаказы: по желанию клиентов мы модифицируем базовые модели – шубы и полушубки из мутона – воротниками из пушных зверей, изменяем отделку, капюшоны и вообще все, чего попросит фантазия заказчика.

Проведение различных акций, распродаж прошлогодних коллекций, гибкие скидки – все это те инструменты, которыми охотно пользуется меховая фабрика Armada Furs. Вообще, женские шубы - товар сезонный; тем приятнее жарким летом подбирать себе шубку, неспешно, за чашкой зеленого чая, точно зная, что воспользуешься неплохой скидкой. Наличие же удобного интернет-магазина позволяет охватывать все большую аудиторию идущих в ногу со временем, деловых и тотально занятых дам, а новым покупателям мы всегда радуемся, как старинным друзьям.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама