НОВОСТИ

2 июня 2017

Музыкальная соцсеть tidido.com – находка для любителей рэпа

Важным событием для всех, кто считает себя истинными ценителями рэпа, стал запуск музыкальной социальной сети tidido.com, ориентированной на все категории меломанов, в том числе тех, кто ценит творчество рэперов. Тут представлены коллекции музыки самых разнообразных жанров, при этом не составляет никакого труда отыскать композиции любимых исполнителей. Особого внимания заслуживают готовые подборки, составленные экспертами с учетом стилевых особенностей музыки и ее общего настроения. Следует отметить, что посетители портала могут не только слушать музыку бесплатно, но и обмениваться своими впечатлениями, а также ставить лайки, если подборка или отдельная песня им понравится.

Как показывает практика, пользователям гораздо удобнее запускать уже составленные плей-листы, чем заниматься подбором треков самостоятельно. В таком случае не приходится тратить свободное время, отвлекаться от других дел, а просто получать удовольствие от звучания инструментов и голоса любимого исполнителя. При разработке tidido.com данному вопросу было уделено особенно пристальное внимание, в частности, сразу на главной странице можно увидеть не только каталог песен по жанрам, но также популярные готовые списки. По желанию можно подобрать музыку для расслабления, для спортивных занятий или для путешествия в автомобиле.

В отличие от других порталов, предлагающих онлайн воспроизведение музыки, tidido.com предоставляет массу дополнительных возможностей. Например, есть опция создания фан-группы по интересам, размещение фотографий, а также оценивание чужих плей-листов с помощью лайков. Кроме того, ежедневно происходит обновление музыкального каталога, соответственно, можно не обыскивать весь Интернет в надежде найти новый трек зарубежного или русского рэпера. Достаточно зайти в раздел с рэп музыкой или посетить страничку интересующего исполнителя.

Желающим прослушать лучшие треки предлагаются топы по всем альбомам и исполнителям, а вот тем, кто не может принять окончательное решение, имеет смысл воспользоваться инновационной системой рекомендаций. Абсолютно каждый ценитель рэпа или другого музыкального жанра может рассчитывать на получение информации о тех композициях и звездах эстрады, которые могут ему понравиться. Рекомендации формируются на основании числа прослушиваний, поэтому можно быть уверенными на сто процентов в том, что музыка оправдает ожидания пользователя. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама