НОВОСТИ

2 июня 2017

Мясо и птица на прилавках METRO Cash and Carry

18:3302.02.2015г.

МЕТРО – это крупнейший поставщик самых разнообразных товаров со всего мира. На широких площадях торговых центров собраны изделия отечественных и зарубежных фабрик, в том числе собственных брендов, отличающихся эксклюзивным дизайном и неповторимым стилем. Обратите внимание на широкий ассортимент мяса и птицы высочайшего качества, представленный в каталоге торгового центра МЕТРО.

В торговом центра вы найдете свежие охлажденные и замороженные продукты, обладающие отличными вкусовыми качествами, питательностью и нежной сочной структурой. В продаже не только привычные для россиян виды мяса, такие как говядина и свинина, но и экзотические сорта, а также диетическая продукция. Здесь можно найти изысканное филе кролика, утки, уже очищенные от костей и жилок ломтики для приготовления отбивной на гриле или в духовке. В торговых центрах МЕТРО можно приобрести фарш из птицы, мясные полуфабрикаты и такую популярную продукцию, как котлеты и пельмени отечественного и импортного производства.

Профессиональные кулинары оценят большой ассортимент особого мяса, использующегося для приготовления изысканных шедевров кулинарного искусства. Предлагаемая продукция предназначена для ресторанов, гостиниц и кафе. Для оптовиков предусмотрены гибкая система оплаты, бонусы при совершении покупок, возможность приобретать товары со скидками. Мясо и птица, которые можно купить в торговых центрах МЕТРО в вашем регионе – это продукты, полученные с использованием современных технологий и контролем над качеством на каждом этапе производства. В том числе в продаже есть мясо, полученное от специально выращенных животных, при разведении которых учитывались традиции отдельных народов и религиозных групп. Широкий ассортимент позволяет удовлетворять потребности всех категорий потребителей.

Мясо и птица – это востребованная группа продуктов, которая является универсальной для приготовления горячих первых и вторых блюд, закусок к праздничному столу и алкогольным напиткам разной крепости. Основные блюда большинства национальных кухонь разных стран мира содержат в своих рецептах мясные ингредиенты. Птицу традиционно используют для приготовления бульонов, тушения и жарки. Ее готовят с добавлением специальных ароматных специй, соусов и овощей, а отдельные виды, такие как индейка, даже являются неотъемлемой частью национального праздника.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама