НОВОСТИ

2 июня 2017

На что обратить внимание при получении кредита?

У каждого человека случаются ситуации, когда необходим денежные средства или тот или иной товар, на который не хватает финансов. В данном случае вы можете перейти по ссылке http://www.globusbank.com.ua/ru/krediti_nalichnimi.html и воспользоваться услугой. Естественно, также существуют и другие финансовые организации, которые готовы предоставить кредит, на нужную вам сумму и срок. При этом, банк, принимая решение о выдаче кредита, опирается в первую очередь, на финансовые и социальные данные заёмщика. 

Кто может получить кредит и что именно проверяют банковские учреждения?

Вообще, в банковской системе существует такое понятие, как «скоринг» - это специальная программа, которая проверяет все данные клиента, сравнивают все показатели с данными, от предыдущих кредиторов. Зачастую, самыми благонадёжными клиентами считаются женщины, у которых есть дети и они проживают в спокойной обстановке. Но это вовсе не значит, что у мужчин отсутствуют шансы получить кредит, просто такие социальные нюансы присущи именно ответственным заёмщикам. Более подробную информацию можно прочитать на веб-ресурсе http://www.globusbank.com.ua/ и на многих других порталах.

Также банковскими работниками тщательно проверяются все данные, которые были указаны в анкете: серия и номер паспорта, код, насколько правильно указан адрес и место проживания, и многое другое. Затем заёмщик проверяется на присутствие или отсутствие стоп-факторов, такими факторами может быть пенсионный возраст, несовершеннолетие и так далее.

Каким требованиям необходимо соответствовать для получения кредита?

Конечно, с депозитами всё гораздо проще, ведь тут вкладываются ваши средства. Вот, допустим, достаточно выгодные и приемлемые депозиты http://www.globusbank.com.ua/ru/depoziti.html. В кредитах всё по-другому. Возрастные требования, в основном, от двадцати одного года до шестидесяти. Трудовой стаж должен быть не меньше трёх месяцев на последнем месте работы, при этом учитывается размер заработной платы, репутация самой компании, работодателя. Также важно наличие постоянной регистрации заёмщика в том регионе, где работает банк.

В общем, перед тем, как воспользоваться услугой кредита, очень важно просмотреть различные предложения и подобрать для себя максимально удобные и приемлемые условия. Ведь процентная ставка в финансовых учреждениях может быть очень разной. Не забудьте узнать о репутации банка, возможно, есть плохие отзывы. Но в любом случае, перед тем, как окончательно брать кредит на нужную вам сумму, товар, следует хорошенько узнать все тонкости и нюансы предоставляемого вам кредита.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама