НОВОСТИ

2 июня 2017

Набор для ремонта

Любой владелец автомобиля не только хочет видеть своего железного коня в прекрасном состоянии внешне, но и желает, чтобы он был исправен внутри. Ведь хороший внешний вид не означает того, что в ближайшее время не произойдет какой-нибудь поломки, и его хозяину не придется стоять где-нибудь на обочине дороги, не зная, что дальше делать.


Естественно, что начав ездить на машине, большинство автовладельцев стремятся научиться делать хотя бы мелкие ремонтные работы своими руками. Ведь время и средства для того, чтобы обратиться в автомастерскую, есть не всегда, особенно если вы в пути. Конечно, если поломка очень серьезная – тут без профессионалов не обойтись. Во всех остальных случаях не помешает иметь в запасе набор инструмента force, с помощью которого можно починить не только автомобиль, но и выполнить сантехнические, слесарные или любые другие работы по дому. Набор размещен в удобном кейсе, в который входит все самое необходимое для ремонта и даже остается место для того, чтобы положить какой-то запасной предмет. Производителем набора является тайваньская компания Shyang Yun Hardware, которая имеет 20-летний опыт в изготовлении профессиональных инструментов.


Кроме основных инструментов, в набор входят трещотка и отверточный вороток с приложенными к нему специальными насадками, различные накидные головки, значительно облегчающие захват гайки – вариантов комплектации набора большое количество. В него могут входить торцовые головки, с помощью которых увеличивается площадь соприкосновения с гайкой или специальный удлинитель для осуществления работ в труднодоступном месте. Сочетание инструментов тщательно продумано, они имеют отличное качество и удобно расположены в чемодане-кейсе, что позволяет переносить их или перевозить в любое место.


Если немного вернуться в прошлое, то можно вспомнить, что в советское время хороший мастер мог легко отремонтировать свою машину, опираясь лишь на слух и свои «золотые» руки. В наше время диагностировать сложную поломку, например, двигателя, можно лишь применяя спецоборудование и инструмент Force, который в этом случае обязательно покажет свою пригодность. Производители этого набора совершенно уверены, что большинство ваших друзей и знакомых, особенно владельцев автомобилей, будут с завистью относиться к его приобретению и непременно захотят узнать, где он продается.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама