НОВОСТИ

2 июня 2017

Надувные матрасы наложенным платежом

12:0303.02.2016г.

Компания Intex предлагает приобрести надувные матрасы в розницу и оптом. В каталоге интернет-магазина собраны модели, которые различаются дизайном, расцветкой, размерами, назначением. Все они сопровождаются сертификатами качества и гарантиями от изготовителя.

Надувная продукция распределена по категориям. Есть туристические, классические, большие, ортопедические, высокие, детские надувные матрасы. Также в каталоге можно выбрать модели с подголовником, для сна, для плавания. Изделия отличаются универсальностью использования. Intex реализует продукцию, которая выполняет сразу несколько функций: используется для сна и для плавания. Используя параметры, легко выбрать подходящий и соответствующий финансовым возможностям вариант.

Линейка надувных матрасов включает изделия повышенной прочности. Их отличительной особенностью является простота в использовании. Они легко надуваются и сдуваются. Изделия могут оснащаться встроенным насосом. Также их надувают ручными или ножными механическими моделями. Продукция, в том числе и пляжные надувные матрасы для плавания, имеет высокое качество. Это долговечные товары, характеризирующиеся прочностью, надежностью. В процессе эксплуатации они сохраняют свои первоначальные свойства и презентабельный внешний вид.

Надувные матрасы изготавливаются из высококлассных, безопасных для здоровья материалов, в основе которых лежит винил. Для них характерна устойчивость к влаге, износу. Модели способны выдерживать разную нагрузку.

Матрасы максимально удобны в использовании. В сложенном виде они занимают минимум места. Модели, которые используются в домашних условиях, легко можно сложить в шкаф или тумбу. Туристические матрасы эргономичны и компактны, поэтому отлично помещаются в рюкзак, спортивную сумку. В интернет-магазине покупатели могут выбрать дополнительные аксессуары: насосы, сумки для переноски.

 

Заказав матрасы по телефону или в режиме онлайн, пользователям предоставляются разные способы оплаты: банковская карта, электронные денежные системы, наличные курьеру. Доставка осуществляется по всей территории России. Оплата наложенным платежом – удобный и простой способ, позволяющий вовремя получить товар. При заказе продукции менеджер компании в обязательном порядке свяжется с покупателем и уточнит все нюансы заявки. Он сообщит о точном времени доставки, сможет ответить на все вопросы по поводу товара, условий оплаты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама