НОВОСТИ

2 июня 2017

Всё просто с новым онлайн сервисом naprokat.travel

Многим в голову приходила идея: взять машину напрокат. Такая услуга была бы очень кстати во время небольших поездок или путешествий. Относительно недавно, был открыт новый сервис бронирования автомобилей по всему миру, который называется naprokat.travel. С помощью этого сервиса можно забронировать и взять в аренду автомобиль в практически любой точке земли. Заполняя небольшую форму, пользователь указывает, в какой стране и каком городе нужен автомобиль.

После заполнения небольшой формы, пользователь сам может выбрать автомобиль, который будет наилучшим для него. Саму машину после выбора нужно забронировать, указав свои контактные данные, электронный адрес, номер телефона, регистрационный адрес, а также номер авиарейса (обязательное к заполнению поле), возраст самого водителя и количество пассажиров.

Кроме того, компания предоставляет дополнительные возможности для автомобиля, увеличивающие общий уровень комфорта. В их число входят такие предметы, как кресло для ребенка, GPS-навигатор и другие. Также можно нанять водителя, если имеются средства и желания, который будет развозить клиентов по всему городу.

Стоит отметить, что в список и полной стоимости входят все налоги и сборы, а также защита от угона автомобиля, а также страховка на случай угона. Кроме того, имеется возможность бесплатной отмены услуги, если в автомобиле надобности нет. Разумеется, компания готова предоставить своим клиентам любую помощь в случае поломки автомобиля, причем в любое время суток, что также немаловажно.

Кроме того, пользователь не должен выплачивать всю стоимость услуги за раз. Напротив, сразу вы оплачиваете небольшую её стоимость, а уже в пункте проката, после удостоверения в том, что автомобиль исправен, что это именно выбранный пользователем автомобиль, а также о всех выбранных опциях, которые были указаны в заявке на сайте. Пользователь сможет узнать другие подробности обо всей операции проката, а также о любых других вопросах, которые его интересуют.

Сам сервис особо славится своим широким выбором автомобилей, а также большому количеству возможностей связанных с прокатом. Связь с другими прокатными компаниями делает сеть шире и шире, благодаря чему становится доступными больше автомобилей по низким ценам. Сервис постоянно улучшается, поэтому количество автомобилей и их цены будут постоянно меняться. Кроме того, условия аренды для большинства автомобилей немного отличаются, например, некоторые компании предоставляют страховку исключительно на предоставляемый транспорт, в тот момент как другие готовы застраховать водителя и пассажиров на случай проблем. Такие дополнительные возможности оплачиваются более высокой ценой.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама