НОВОСТИ

2 июня 2017

Насосы для бытового пользования от «Грундфос Истра»

Уже прошли те времена, когда пользователи добывали воду из колодцев ручным способом. Сейчас этот процесс полностью автоматизирован и осуществляется при помощи колодезных насосов. Большой выбор данной группы товаров позволяет приобрести именно ту модель, которая будет отвечать всем требованиям потребителя. Что касается ценовой политик, то здесь точную цифру назвать невозможно. Все зависит от производителя и мощности устройства для перекачки воды.

Одним из производителей насосов в России является завод «Грундфос Истра». Свою работу он начал в 2005 году. За этот период времени, предприятие смогло завоевать доверие среди пользователей. Перед тем как товар попадает на реализацию, он подвергается тестированию. Это необходимо для того, чтобы избежать возникновения какого-либо брака.

На заводе происходит сборка установок, которые предназначаются для устранения пожаров и повышения давления. Также выпускаются вертикальные, центробежные варианты и консольно-моноблочные виды, работающие за счет частотно-регулируемого двигателя. Все производство осуществляется согласно стандарту  менеджмента качества ISO9001. Предприятие использует исключительно современное оборудование, которое помогает в конечном результате получить высококачественный продукт. Также необходимо выделить и профессионализм сотрудников.

Товар с производства поступает в бытовое пользование, а также для коммерческих зданий. Также товар поставляется крупнейшим предприятиям для совершения водоснабжения. С устройствами завода «Грундфос Истра» происходит перекачка и обработка сточных вод.

На странице http://ru.grundfos.com/products/find-product/spo.html можно ознакомиться с насосами из серии SPO. Их специфика работы направлено на бытовое использование. Все модели созданы из антикоррозийных материалов, что способствует увеличению срока эксплуатации. В основе лежит высококачественная нержавеющая сталь. Из нее изготовляются: проточная часть, рабочее колесо и камера направляющего агрегата. Модели SPO используются для сбора дождевых вод, орошения частных садовых участков, осушения небольших садовых водоемов и т.д. Они не рассчитаны на работу в глубоких скважинах. Следует выделить два способа монтажа – сухой и погружной. Сразу после установки их можно пускать в эксплуатацию. «Грундфос Истра» модели SPO, которые включают в свое строение поплавковый выключатель. Такое устройство производит автоматическое отключение оборудования, если уровень воды упал ниже допустимого минимума. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама