НОВОСТИ

2 июня 2017

Недвижимость в Алуште от застройщика «Севпроектмонтаж»

11:2223.03.2016г.

Новостройки в Алуште

Алушта полюбилась россиянам благодаря благодатному климату, пышной растительности, удобным пляжам и развитой индустрии развлечений. Рынок недвижимости города оживился с появлением на рынке состоятельных российских инвесторов, при чем спрос и цены на квартиры в Алуште в новостройках выше, чем в Севастополе и Симферополе: от 900 до 1900 долларов США за м2 в зависимости от класса жилища.

Недвижимость в Алуште приобретается как для собственного периодического отдыха, так и в качестве инвестиции для получения пассивного дохода от ренты. Курортный период в местности долгий, а приток российских туристов обеспечивает спрос на аренду.

Причины повышенного спроса на новостройки:

· Качество строительства обещает повышенный комфорт проживания и долгий срок годности объектов;

· Цены на новостройки, благодаря конкуренции застройщиков, существенно ниже, чем на вторичном рынке;

· Высокий уровень благоустройства придомовой территории и помещений общего пользования.

ЖК «Иолит»

ЖК «Иолит» - самая заметная новостройка города, проект компании-застройщика «Севпроектмонтаж». Комплекс – трехсекционное здание высотой в 11 этажей класса «эконом». Комплекс расположен в премиальном районе с готовой развитой инфраструктурой, в 150 м от береговой линии, в непосредственной близости от набережной, на территории парка с детскими аттракционами и спортивными сооружениями.

Строение возведено по каркасно-монолитной технологии, отопление – индивидуальное. Дом сдан в эксплуатацию, на продажу выставлены 1, 2-комнатные квартиры площадью от 36,70 до 76,70 м2. Стоимость м2 жилой площади – 95 тыс. рублей, объекты сдаются подготовленными к чистовой отделке. Разработка планировок основана на современном представлении о комфортном курортном жилье: просторные балконы с отличным видом, просторные кухни.

Территория двора благоустроена, оборудован наземный паркинг, площадки для детских игр, проведено озеленение, разбиты газоны.

Преимущества покупки квартиры от застройщика «Севпроектмонтаж»

· В строительстве используются прогрессивные технологии, экологичные материалы, обеспечивающие высокий уровень комфорта жильцам и долговечность конструкциям.

· Планировки разрабатываются с учетом рациональной организации полезной площади и высоких требований современности.

· „Севпроектмонтаж внимательно выбирает место для застроек, отдает предпочтение районам с готовой инфраструктурой, вблизи от побережья, транспортных развязок, с отличным состоянием экологии.

· Жесткий контроль качества строительства, корректность в исполнении обязательств перед инвесторами.

· Конкурентные цены и выгодные условия покупки объектов, юридическая поддержка в грамотном оформлении регистрации сделки, документации на собственность.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама