НОВОСТИ

2 июня 2017

Необходимость и актуальность бутилированной воды для питья

Необходимость чистой питьевой воды понятна каждому современному человеку. Это основа существования и её значение переоценить невозможно, она благотворно влияет на иммунитет, обеспечивает нормальный обмен веществ, выводит продукты распада. Экология больших городов, таких как Санкт-Петербург такова, что употреблять чистую питьевую воду жизненно важно.

Установкой фильтров для очистки воды задача не решается. Недорогие модели не очищают воду в достаточной степени, а мощные избавляют её не только от вредных примесей, но и от полезных нашему организму целебных минералов. Решение проблемы – покупка бутилированной воды, но предложений столько, что обычному человеку не растеряться в этом многообразии невозможно.

Добыча питьевой воды «Шишкин лес» ведется из глубинной артезианской скважины в экологически чистой местности Московского региона. Матушка-природа позаботилась о сбалансированном составе минеральных солей в подземном резервуаре. Вода приятна на вкус, прекрасно утоляет жажду, её можно употреблять постоянно, без ограничений, брать с собой в спортзал и в поездку. Для удобства она расфасована в тару различной емкости. 

Из бутылки 0,4 л удобно поить детишек, она легко поместится в женской сумочке или рюкзаке школьника. В поездке или на природе оптимальным станет объем 1 л либо 1,75 л, а дома – 5 л. На предприятиях или в учебных заведениях наиболее рационально применение бутылей объемом 19 л и 12,9 л. А любителей газировки производитель порадует газированной водой «Шишкин лес». 

Что на этикетке? 

Покупая бутилированную питьевую воду, смотрите на этикетку, она расскажет всю правду. Нормальная питьевая (столовая) вода может содержать до 1г минеральных солей на литр и только ее допускается пить, сколько захочется, не боясь навредить организму. Содержание в воде минералов в большем количестве переводит её в состав лечебно-столовых или лечебных. Если производитель воды является лауреатом конкурсов – это дополнительный плюс, ведь для присуждения дипломов и сертификатов, комиссия проводит анализ в независимых лабораториях.

Упаковка только герметичная, этикетка приклеена аккуратно. Если вода предназначена для малышей, она должна быть снабжена специальной пробкой. Производитель, работающий на рынке долгое время и обладающий безупречной репутацией, переходит в статус бренда, он узнаваем. Некоторые недобросовестные конкуренты, стремясь получить сиюминутную выгоду, разрабатывают этикетки, схожие по дизайну с брендовыми.

По материалам сайта http://cone-forest.ru/water/sostav/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама