НОВОСТИ

2 июня 2017

Танцоры кто они?

18:1308.02.2014г.

Танцевальная школа New Project    Если вы имеете потребность души в самовыражении или у Вас эксцентричный и ищущий нового характер, то вы относитесь к той группе людей, которые начинают танцевать и со временем становятся танцорами. Как это происходит? Вы чувствуете, что ваша душа способна летать, и как личность Вы можете намного больше, того что имеете, вы хотите летать и как говорят душа ваша поёт – Вы должны попробовать свои силы в танце и поступить в танцевальную школу. Занятия танцами является катализатором энтузиазм, духа, любви и радости. Это заставляет чувствовать себя дышащим полной грудью. Танец пробуждает душу и наполняет ее теплом, значимостью, новым и необыкновенным. Танцуют все люди, только танцы у них разные На вечеринках, на свадьбах, на торжествах, от радости. Горцы, например, танцуют от гор - они как будто топчут землю!

    Существует два способа занятий танцами - просто хочется танцевать или сделать свою танцевальную карьеру и стать танцором. В том и в другом случае, без посещения занятий танцевальной школы не обойтись. Конечно, можно учиться танцевать и дома, по видео, но это по большому счету не так эффективно. Педагогический персонал, все танцевальные школы подбирают очень тщательно, особенно, уже известные, как танцевальная школа New Project, бессменным директором которой является лауреат гос. Премии Михаил Колтунов. Благодаря его стараниям, эта школа собрала под своё крыло всех, кто хочет танцевать и радовать зрителей своими выступлениями. «Мы хотим дарить ученикам и зрителям неповторимый мир танца, детства, добрых и сказочных эмоций. И мы принимаем на обучение всех желающих, не делая специального отбора. Идея школы танцев в том, что научиться танцевать и выступать на сцене могут все, кто хочет. Мы поможем в этом и направим в нужное русло» - сказал Михаил Колтунов в разговоре о танцевальной школе на интервью 49 каналу Новосибирска.

    Те, кто выбирает танцевальную карьеру дальнейшим путем жизни, должны знать, что много денег на карьере танцора не заработаешь, но для своей и души Вы найдете очень много красок, которыми будете раскрашивать её, как детскую раскраску.

Танцевальная школа New Project    Одним из ключевых понятии, в освоении мира танца является вера в себя и преданность делу. Если танцор чувствует, что он недостаточно хорош он пойдет в зал танцевальной школы и будет тренироваться до изнеможения сил. Существует огромное количество танцевальных коллективов и есть так много возможностей, чтобы сделать из себя профессионала. Как говориться «было бы желание». И здесь нет своей ниши. Вы можете подниматься по ступенькам профессионализма без ограничений. Мы живем в России. Это место, можно создать собственные танцевальные коллективы и танцевальные школы. Этот день может быть началом создания вами созданного танца. Танцор – человек, который может вырваться из плена житейских проблем и по-настоящему дышать и жить. Танцы исцеляют тело. Это радует дух. Вот какое большое психологическое значение имеют танцевальные школы в обществе.

    Танцоры наполняются большой жизненной энергией, исходящей от танца. Они получают регулярное наполнение чувством выполненного долга после каждого танцевального концерта. А наша танцевальная школа New Project проводит концерты и занятия танцами регулярно. Это тоже часть идеи создания коллектива - делать так, чтоб наши уроки не заканчивались только занятиями в танцевальном зале. Танец – искусство показа и наша школа танцев выступает каждый месяц на площадках Новосибирска. Концерты школы получают большое внимание среди зрителей города и всегда проходят при полном аншлаге. Танец, несомненно, делает разум, тело и дух красивым и сильным! Если вы чувствуете в себе отвагу, мужественность, трудолюбие и решительность, то смело можете идти на занятия в танцевальные школы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама