НОВОСТИ

2 июня 2017

Normstahl – европейское качество и надежность

Компания Normstahl специализируется на производстве гаражных ворот и дверей различных типов, а также на автоматике для них. В ассортименте компании - потолочно-секционные, секционные бокового типа, среднеподвесные и промышленные ворота, а также гаражные двери. Normstahl на рынке более 60 лет, и за это время она зарекомендовала себя как производитель надежной и стильной продукции. На свои ворота компания предоставляет 10 лет гарантии, что является свидетельством высокого качества, а также внимательного отношения Normstahl к своим клиентам. Причем гарантия распространяется на все детали ворот, в том числе и на ролики, пружины, петли. Продукция из Германии обычно соответствует самым высоким стандартам, поэтому купить немецкие ворота в Москве предпочитают, когда нужны действительно долговечные и надежные варианты.

Особенности ворот Normstahl

Компания предлагает богатый ассортимент продукции. В продаже ворота нескольких серий – Secura, Satin, G-60 и TOP. Продукция, входящая в каждую из них, разработана таким образом, чтобы любой, даже самый взыскательный покупатель, мог найти для себя подходящий по стилю, цветовому решению вариант. Дизайнерами было разработано немало разновидностей отделки поверхности. Благодаря этому есть возможность подобрать ворота, гармонично вписывающиеся практически в любой архитектурный стиль. Например, потолочно-секционные ворота SECURA, которые можно заказать у прямого поставщика из Европы – компании STECСO, доступны в 20 популярных и оригинальных цветах. Среди них: слоновая кость, серый алюминий, зеленая хвоя, темный дуб, красное дерево, рубиново-красный, а также ряд других.

Покупатели ценят продукцию Normstahl за ее высокую безопасность. Все ворота этой компании протестированы по многочисленным параметрам, прошли сертификацию изделий класса WK2. Также продукция компании соответствуют датскому стандарту NEN 5096, что подтверждает ее повышенную устойчивость ко взлому. Также изделия Normstahl снабжены различными системами безопасности, обеспечивающими потребителям защиту от травм. К примеру, гаражные ворота SECURA оснащены системой защиты от защемления пальцев.

Вся продукция от Normstahl способствует энергосбережению. Ворота и двери компании сконструированы таким образом, чтобы максимально удерживать в помещении тепло. Вся поверхность прилегания боковых рам к проему отделана тепловым термическим профилем. Это не только позволяет уменьшить теплопотери, но и предотвращает коррозию вышеупомянутых поверхностей. Основание рамы изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему оно практически не подвержено изменениям при агрессивном воздействии среды.

Качественные ворота немецкие гаражные секционно-потолочного типа позволяют значительно экономить пространство. Минимальная высота притолоки составляет всего 140 мм. При открытии ворот секции медленно и тихо заводятся на потолок, при этом не занимая ни капли пространства у гаража. Благодаря этому при открытии гаража можно подъезжать к дверному проему почти вплотную, не опасаясь, что поднимающаяся створка заденет авто.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама